BIS Journal #37 — Читайте в новом номере!

BIS Journal #37 — Читайте в новом номере!

Читайте в новом выпуске «BIS Journal — Информационная безопасность банков» — высказывания экспертов и актуальные материалы о важнейших темах мира информационной безопасности. На страницах BIS Journal №2(37):
➢ Смена парадигмы ИБ в России — отзывы экспертов журнала
➢ Волна киберпреступлений против правоохранителей — прямая речь представителей МВД и Генпрокуратуры на XII Уральском форуме
Практический опыт и советы специалистов ИБ в ведущих банках
➢ Технологии безопасности для удалённых рабочих мест, автоматизация ИБ
Инсайдерские инциденты в организации — реально ли предотвратить?

Также в номере: новости мира ИБ, главные темы XII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», обзоры деловых мероприятий, взгляд на подготовку кадров для отрасли, а также исторические материалы и торжественные события.

Ищите новый выпуск журнала на крупнейших мероприятиях отрасли, а также читайте онлайн-версию.

Журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» публикует материалы о развитии законодательства, отраслевых стандартов, кадрового обеспечения служб ИБ, об актуальных событиях мира высоких технологий и информационной безопасности, ключевых деловых мероприятиях отрасли, опыте специалистов ИБ финансовых учреждений, практике защиты персональных данных и применения цифровой подписи.

В публикациях журнала принимают участие представители государственных органов, ведущие российские и зарубежные эксперты в области ИБ, сотрудники служб информационной безопасности российских банков. Журнал распространяется по профильным государственным регуляторам (Банку России, ФСБ России, Роскомнадзору и ФСТЭК России), подразделениям информационной безопасности более чем 500 банков, по небанковским платёжным организациям, по высшим учебным заведениям, входящим в Учебно-методическое объединение по информационной безопасности банков, а также на профильных деловых мероприятиях.

Ежеквартальный журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» издаётся Медиа Группой «Авангард» с 2011 года в печатном и электронном виде. Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельства ПИ № ФС 77–61378 и ЭЛ № ФС 77–61376. Адрес электронной версии: https://ib-bank.ru/bisjournal

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

19 мая, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.06.2025
Половина пользователей мобильных устройств ежедневно страдает от скама
17.06.2025
ВТБ узнал мнение россиян об интеграции виртуальной тревожной кнопки
17.06.2025
Без ИБ теперь даже не отдохнуть. Боты оставляют россиян без отпуска
17.06.2025
ИБ-компании помогли Интерполу в борьбе с азиатскими хакерами
17.06.2025
Северная Европа задумалась о цифровом суверенитете
17.06.2025
Гигант оптовой торговли продуктами питания стал жертвой кибератаки
16.06.2025
Китай нагружает соседские ИИ-чипы своими данными
16.06.2025
Ernst & Young: Быстрое внедрение ИИ-агентов требует усиления контроля
16.06.2025
«Платформизация вынудит многие отрасли выйти из-зоны комфорта»
16.06.2025
Трамп пустил под нож основные киберпроекты Обамы и Байдена

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных