BIS Journal #37 — Читайте в новом номере!

BIS Journal #37 — Читайте в новом номере!

Читайте в новом выпуске «BIS Journal — Информационная безопасность банков» — высказывания экспертов и актуальные материалы о важнейших темах мира информационной безопасности. На страницах BIS Journal №2(37):
➢ Смена парадигмы ИБ в России — отзывы экспертов журнала
➢ Волна киберпреступлений против правоохранителей — прямая речь представителей МВД и Генпрокуратуры на XII Уральском форуме
Практический опыт и советы специалистов ИБ в ведущих банках
➢ Технологии безопасности для удалённых рабочих мест, автоматизация ИБ
Инсайдерские инциденты в организации — реально ли предотвратить?

Также в номере: новости мира ИБ, главные темы XII Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», обзоры деловых мероприятий, взгляд на подготовку кадров для отрасли, а также исторические материалы и торжественные события.

Ищите новый выпуск журнала на крупнейших мероприятиях отрасли, а также читайте онлайн-версию.

Журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» публикует материалы о развитии законодательства, отраслевых стандартов, кадрового обеспечения служб ИБ, об актуальных событиях мира высоких технологий и информационной безопасности, ключевых деловых мероприятиях отрасли, опыте специалистов ИБ финансовых учреждений, практике защиты персональных данных и применения цифровой подписи.

В публикациях журнала принимают участие представители государственных органов, ведущие российские и зарубежные эксперты в области ИБ, сотрудники служб информационной безопасности российских банков. Журнал распространяется по профильным государственным регуляторам (Банку России, ФСБ России, Роскомнадзору и ФСТЭК России), подразделениям информационной безопасности более чем 500 банков, по небанковским платёжным организациям, по высшим учебным заведениям, входящим в Учебно-методическое объединение по информационной безопасности банков, а также на профильных деловых мероприятиях.

Ежеквартальный журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков» издаётся Медиа Группой «Авангард» с 2011 года в печатном и электронном виде. Зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельства ПИ № ФС 77–61378 и ЭЛ № ФС 77–61376. Адрес электронной версии: https://ib-bank.ru/bisjournal

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

19 мая, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05.02.2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05.02.2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05.02.2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
04.02.2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии
04.02.2026
Минцифры объявило о первом в 2026 году обновлении «белого списка»
04.02.2026
Детки в сетках. Европейские страны планируют отрезать подростков от «тиктоков»
04.02.2026
АМТ-ГРУП разработала коннектор для поддержки протокола IEC-104 в InfoDiode
04.02.2026
Zscaler: Благодаря ИИ угрозы для компаний растут «со скоростью машины»
04.02.2026
ФСТЭК — о безопасности решений VMware и SAP
03.02.2026
Anthropic: Способ взаимодействия с ИИ важнее самого факта его использования

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных