Компания «Код Безопасности» приняла участие в Единой софтверной конференции, которая состоялась 21-23 апреля 2011 года в г. Суздале

В рамках мероприятия с докладом «Линейка сертифицированных решений для защиты информации компании» выступил Вадим Юзвик, специалист компании «Код Безопасности».

В ходе презентации Вадим Юзвик представил участникам партнерской конференции программные и аппаратные решения разработки компании «Код Безопасности». Особое внимание докладчик уделил следующим программным решениям: распределенному межсетевому экрану высокого класса защиты TrustAccess; решению Honeypot Manager для обнаружения хакерских вторжений и несанкционированного доступа к информации, программному комплексу «Код Безопасности: Инвентаризация» для учета программного и аппаратного обеспечения в организации, а также новой сертифицированной ФСТЭК России версии популярного решения vGate2 для обеспечения безопасности виртуальной инфраструктуры на базе систем VMwareInfrastructure3 и VMware vSphere4.

Компания «Код Безопасности» также приняла участие в работе круглого стола конференции OCS, в ходе которого участники конференции смогли из первых уст узнать о нововведениях в продуктовой линейке компании «Код Безопасности», условиях партнерской программы, а также задать все интересующие их вопросы.

Стоит отметить, что Единая софтверная конференция, объединившая крупнейших российских и зарубежных софтовых вендоров, организована компанией OCSвпервые. Наряду с компанией «Код Безопасности» в мероприятии также приняли участие такие компании, как ABBYY, VMware, Microsoft, Citrixи другие. Организаторы конференции отмечают, что подобные мероприятия для софтверных партнеров компании OCSбудут проводиться ежегодно.

27 апреля, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
01.07.2025
МТС приготовила всем по маленькому «большому брату»
01.07.2025
NCSC заманивает компании к участию в программе, страдающей из-за недостатка интереса
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю
30.06.2025
Половина безопасников хочет приостановить развёртывание GenAI
27.06.2025
«Корыстные цели и низкий уровень правовой культуры». Телеком-лицензии — только в чистые руки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных