26 апреля 2011 года состоится академическая конференция MATLAB и Simulink: обучение инновациям в образовании

Компании Softline и MathWorks, а также МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашают вас 26 апреля 2011 года в 10:00 принять участие в бесплатной «Академической конференции MATLAB и Simulink: обучение инновациям в образовании».

На конференции будут рассмотрены вопросы применения продуктов MathWorks в образовательном процессе для обучения студентов наиболее передовым методам технических разработок.

Продукты MATLAB и Simulink являются стандартом для исследований, анализа и моделирования в различных отраслях промышленности. Включение MATLAB и Simulink в учебные планы дает возможность ведущим мировым и российским техническим вузам увлечь студентов и объединить теорию с практикой.

Основные темы докладов и демонстраций:

Ускорение инноваций при помощи концепции модельно-ориентированного проектирования

Возможности среды MATLAB для современного образования

Анализ и синтез АСУ

Цифровая обработка сигналов

Параллельные вычисления

Демонстрации по разработке АСУ и генерации кода будет проведены с использованием робототехники.

На конференции с докладом выступит преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана, который расскажет о преимуществах и опыте использования в учебном процессе MATLAB и Simulink.

К участию в конференции приглашаются: преподаватели МГТУ им. Баумана, преподаватели технических вузов, специалисты НИИ и КБ с которыми вузы сотрудничают как с заказчиками исследований или разработок.

20 апреля, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.10.2025
Запатентованная ARinteg разработка избавляет ИБ-специалистов от недельной работы
27.10.2025
ВТБ: Цифровой рубль — в новом году, а привычные операции — уже в Max
27.10.2025
Positive Technologies и АМТ-ГРУП предлагают совместную защиту бизнеса от целенаправленных атак и массовых угроз
27.10.2025
Первые итоги 12-го Форума ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»
27.10.2025
Северокорейцев обвинили в атаках на европейскую оборонку
27.10.2025
DeepSeek-OCR сэкономит токены при распознавании документов
27.10.2025
Positive Education обучил 400 управленцев регионов основам кибербезопасности
27.10.2025
Со своей «Телегой» прямо на американский фондовый рынок
24.10.2025
Европол раскрыл преступную сеть по поставке SIM-карт
24.10.2025
Valve проколола «пузырь» скинов в Counter-Strike

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных