26 апреля 2011 года состоится академическая конференция MATLAB и Simulink: обучение инновациям в образовании

Компании Softline и MathWorks, а также МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашают вас 26 апреля 2011 года в 10:00 принять участие в бесплатной «Академической конференции MATLAB и Simulink: обучение инновациям в образовании».

На конференции будут рассмотрены вопросы применения продуктов MathWorks в образовательном процессе для обучения студентов наиболее передовым методам технических разработок.

Продукты MATLAB и Simulink являются стандартом для исследований, анализа и моделирования в различных отраслях промышленности. Включение MATLAB и Simulink в учебные планы дает возможность ведущим мировым и российским техническим вузам увлечь студентов и объединить теорию с практикой.

Основные темы докладов и демонстраций:

Ускорение инноваций при помощи концепции модельно-ориентированного проектирования

Возможности среды MATLAB для современного образования

Анализ и синтез АСУ

Цифровая обработка сигналов

Параллельные вычисления

Демонстрации по разработке АСУ и генерации кода будет проведены с использованием робототехники.

На конференции с докладом выступит преподаватель МГТУ им. Н.Э. Баумана, который расскажет о преимуществах и опыте использования в учебном процессе MATLAB и Simulink.

К участию в конференции приглашаются: преподаватели МГТУ им. Баумана, преподаватели технических вузов, специалисты НИИ и КБ с которыми вузы сотрудничают как с заказчиками исследований или разработок.

20 апреля, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.09.2026
НСПК реализовала оплату смарт-часами
17.09.2026
«Каждая секунда простоя обходится бизнесу в реальные деньги»
17.09.2026
Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов
17.09.2026
Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО
17.09.2026
CISA и NIST — о защите облачных токенов идентификации
16.09.2026
Забытый «пластик» привлекает приставов?
16.09.2026
Банк России представил новый антифрод-протокол
16.09.2026
«Следующий этап ИИ-трансформации — развитие всей операционной модели»
16.09.2026
Хакеры устроили утечку, чтобы наловить «криптокитов»
16.09.2026
Потенциальный запрет на выезд: сначала частники, потом — госслужащие

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных