InfoSecurity Russia 2017 — (Р)еволюции не получилось

В репортаже с «банковского дня» выставки InfoSecurity Russia 2017 — о технологиях и событиях последних лет, которые стали (или не стали) революционными для отрасли ИБ.

Название тематической секции на выставке — «Финансовые рынки: (R)evolution» — намекает на то, что отрасль ИБ стоит на пороге глобальных перемен. Но заслуживает ли происходящее в ней названия «революции»? Или оригинальное название дано секции лишь для красного словца — ради прозрачной отсылки к событиям 100-летней давности?

В интервью специалисты-практики рассказывают о том, что на самом деле изменилось в отрасли за последние годы. И прежде всего — как сказалось на безопасности банков появление ФИНЦЕРТ Банка России и масштабное распространение Центров мониторинга инцидентов ИБ (SOC). Стали ли эти темы прорывными, удалось ли им сдвинуть парадигму и радикально повысить эффективность работы служб ИБ в банках и на предприятиях — об этом в репортаже на BIS TV.

Кроме того, в репортаже «InfoSecurity Russia 2017 — На первом дне» — обзор выставки и откровенный рассказ участников о том, ради чего и кого они вновь и вновь приезжают на мероприятие.

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14/07/2025
19% предприятий запустило системную автоматизацию после 2022 года
14/07/2025
Только 6% осужденных по ИКТ-статьям получает реальный срок
14/07/2025
LLM-система МТС экономит «десятки миллионов рублей»
14/07/2025
Решения Servicepipe позволят Innostage комплексно защитить клиентов от DDoS, ботов и других автоматизированных L3-L7 атак
14/07/2025
PT: ИБ-игроки должны научиться дополнять друг друга
14/07/2025
SSD от TeamGroup противостоит взлому… с помощью огня
14/07/2025
Hikvision решительно настроена бороться с канадским запретом
14/07/2025
Качество данных как фундамент бизнеса банка: на Fintech Data Day эксперты обсудили стратегии и вызовы работы с данными
14/07/2025
MFASOFT Secure Authentication Server совместим с системой sPACE PAM
14/07/2025
ИБ-платформа Security Vision вошла в реестр ГосСОПКА

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных