Онлайн-викторина «Шифры Победы» — 15 февраля 2022 г.

Онлайн-викторина «Шифры Победы» — 15 февраля 2022 г.

Первый в 2022 году тур онлайн-викторины «Шифры Победы» — это новые вопросы и увлекательные рассказы о том, каким образом передавалась и защищалась важная информация в годы Великой Отечественной войны, и какой вклад в это внесли отечественные криптографы, связисты и сотрудники радиоразведки.

Включайте запись викторины, смотрите с друзьями и отвечайте на вопросы, чтобы проверить — достойны ли вы звания лучшего знатока «секретного фронта» Второй Мировой!
Узнавайте больше и будьте в курсе новых туров онлайн-викторины в официальной группе проекта «Шифры Победы» ВКонтакте.

Организатор — Фонда содействия развитию безопасных информационных технологий (ФСРБИТ). Проект «Криптографический фронт: виртуальный музей» поддерживается Фондом Президентских грантов.

Узнайте больше о вкладе учёных, инженеров и связистов в переломные битвы Великой Отечественной в рубрике «История» журнала «BIS Journal — Информационная безопасность банков».
​• Видеолекция историка криптографии Бориса Столпакова «Криптографический фронт Великой Отечественной войны».
Статья о маршале И.Т. Пересыпкине «Я военный связист, я тяну провода» (BIS Journal «Информационная безопасность банков» № 43, 2021).

Содержание видеозаписи предназначено зрителям старше 12 лет.

15 февраля, 2022

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.09.2025
«Наша задача — обеспечить максимальное удобство и простоту при работе с почтой»
17.09.2025
К 2028 году — выплаты цифровым рублём, универсальный QR-код, биометрические транзакции
17.09.2025
Природа Камчатки киберочистится на четверо суток
17.09.2025
Синтез информационной безопасности и кооперации в новом формате — конференция Coop Days IV
17.09.2025
Госдеп даёт 11 млн долларов за поимку украинского хакера
17.09.2025
ИИ Microsoft захватывает Европу
16.09.2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16.09.2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16.09.2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
16.09.2025
InfoWatch: Предприятиям ТЭК удалось переломить негативную тенденцию

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных