Сегодня начался приём заявок от студентов, желающих попасть на стажировку в Банк России в Москве и его подразделения в Санкт-Петербурге, Рязани, Казани, Екатеринбурге и Томске. Принять участие могут студенты магистратуры, последнего курса бакалавриата или специалитета.

Прошедшие онлайн-тестирование и собеседование с февраля 2021 года в течение полугода будут проходить практику в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, и других. Многие позиции рассчитаны на специалистов в сфере ИТ, математиков, аналитиков.

«Мы проводим уже пятый набор студентов. Такой формат работы доказал свою эффективность: начинающие специалисты получают отличный практический опыт, имеют возможность проявить себя. Более половины из тех, кто приходит к нам в качестве стажеров, в итоге присоединяются к команде Банка России», – отметил зампред Банка России Руслан Вестеровский.

Прием заявок продолжится до 25 октября.

7 сентября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31.07.2026
Стартовал приём заявок на премию BISA
31.07.2026
7 млн клиентов ВТБ сдало свою биометрию
31.07.2026
Финское окно интернет-трафика закрывается?
31.07.2026
Использование MAX не будет расходовать пакеты мобильного трафика
31.07.2026
Австралийский цифровой регулятор недоволен «Телеграмом»
31.07.2026
Anthropic извлекает уроки из ошибок конкурентов
30.07.2026
Apple устранила почти три сотни брешей в своих ОС
30.07.2026
Минус ещё два мессенджера в России (?)
30.07.2026
«Яндекс» и Wildberries собираются присоединиться к банкам на рынке MVNO
30.07.2026
С начала года число ИИ-атак выросло втрое

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных