Сегодня начался приём заявок от студентов, желающих попасть на стажировку в Банк России в Москве и его подразделения в Санкт-Петербурге, Рязани, Казани, Екатеринбурге и Томске. Принять участие могут студенты магистратуры, последнего курса бакалавриата или специалитета.

Прошедшие онлайн-тестирование и собеседование с февраля 2021 года в течение полугода будут проходить практику в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, и других. Многие позиции рассчитаны на специалистов в сфере ИТ, математиков, аналитиков.

«Мы проводим уже пятый набор студентов. Такой формат работы доказал свою эффективность: начинающие специалисты получают отличный практический опыт, имеют возможность проявить себя. Более половины из тех, кто приходит к нам в качестве стажеров, в итоге присоединяются к команде Банка России», – отметил зампред Банка России Руслан Вестеровский.

Прием заявок продолжится до 25 октября.

7 сентября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

29.12.2025
В La Poste «погасли экраны» после крупной DDoS-атаки
29.12.2025
Google забирает из России часть оборудования GGC
29.12.2025
Столичный суд прекратил «дело Telegram и WhatsApp»
29.12.2025
OpenAI пытается не стать «Скайнетом»
29.12.2025
В Нью-Йорке молодёжь станут предупреждать о вреде соцсетей
26.12.2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26.12.2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26.12.2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
26.12.2025
В Госдуму внесли предновогодний антифрод-пакет
26.12.2025
«Медовый месяц» Salesforce с ИИ закончился

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных