Лука Кастеллани (ЮНСИТРАЛ): Современные тенденции в законодательстве об ЭП

На международной сессии PKI-Форума Россия 2020 Лука Кастеллани, секретарь рабочей группы IV ЮНСИТРАЛ (электронная коммерция), выступил с докладом «Современные тенденции в законодательстве об электронной подписи: видение ЮНСИТРАЛ». В докладе он представил ряд актуальных нормативных документов Комиссии ООН по праву международной торговли, которые являются определяющими в вопросах трансграничного признания электронной подписи. Выступление содержит сверхактуальную информацию, так как вопросы оформления порядка признания электронной подписи в международных договорах Российской Федерации сегодня стоят чрезвычайно остро.

Смотрите запись выступления зарубежного эксперта в эфире BIS TV! Новые материалы PKI-Форума будут публиковаться в тематическом плейлисте.

В Подмосковье с 15 по 17 сентября состоялся XVIII PKI-Форум Россия 2020 — международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи. Участниками мероприятия стали специалисты со всей страны — представители удостоверяющих центров, различных ветвей государственной власти, компаний-разработчиков и поставщиков решений, эксперты в области электронного документооборота и др. Также в конференции дистанционно приняли участие крупные мировые эксперты в области PKI. Организатор форума — Медиа Группа «Авангард».

Все материалы конференции доступны на официальном сайте: https://pki-forum.ru
Видео с конференции регулярно публикуются на канале BIS TV.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

Мероприятие

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

28/11/2025
«Сбер»: Модель GigaChat 2 MAX сопоставима с ChatGPT 4
28/11/2025
МФО не смогут верифицировать клиентов с помощью банковских ID
28/11/2025
«Утильсбор» для харда принесёт в бюджет 218 млрд рублей за два года
28/11/2025
РКН хочет заблокировать WhatsApp. Теперь официально
27/11/2025
«Наступит время, когда к идее внедрения карт системы "Мир" вернутся»
27/11/2025
ВТБ готовится полностью обновить свой онлайн-банк
27/11/2025
«Фрод-рулетка» вышла из пилотного режима
27/11/2025
Компании переходят к экосистемам, где данные и ИИ формируют единое технологическое ядро
27/11/2025
Т2: «Белые списки» необходимо финализировать
27/11/2025
В кластере «Ломоносов» прошла крупнейшая мультиформатная конференция TECH WEEK 2025

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных