Сергей Вахонин (DeviceLock): Противодействие утечкам информации в реальном времени

Директор по решениям компании SmartLine Inc (DeviceLock) Сергей Вахонин провёл мастер-класс в новом пространстве Уральского форума Free Zone. По его словам, автоматизация работы решений класса DLP — это ключевое требование рынка на сегодняшней момент. Эксперт рассказал о принципах работы DeviceLock DLP, а также продемонстрировал на примерах, как реализуются функции контентной фильтрации для предотвращения утечек информации и защиты данных в виртуальной среде. В завершение выступления Сергей Вахонин ответил на вопросы аудитории.

Все видео XII Уральского форума публикуются на канале BIS TV.
Подробная информация и материалы доступны на официальном сайте.

Уральский форум — ключевое мероприятие отрасли, которое Банк России ежегодно проводит в феврале на территории Республики Башкортостан. Форум служит основной площадкой регулятора для обсуждения с участниками рынка и зарубежными экспертами ключевых направлений развития информационной безопасности в кредитно-финансовой сфере. В 2020 году участниками мероприятия стали более 600 человек, среди них — руководители и ведущие специалисты департаментов ИБ в банках, некредитных финансовых организациях и платёжных системах, представители российских и зарубежных регуляторов.

Организатор XII Уральского форума — Банк России. Оператор мероприятия: «Медиа Группа «Авангард». Генеральный партнёр: Ростелеком. Национальный партнёр: платёжная система МИР. Ключевые партнёры: Инфосистемы Джет, Positive Technologies. Официальные партнёры: МегаФон, ВТБ, Информзащита, R-Vision, Group-IB. Специальный партнёр: Axoft. Спортивный партнёр: Angara Technlogies Group. Партнёр молодёжного дня: Перспективный мониторинг.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14/03/2025
Защищая щит. Servicepipe модернизировал ядро DosGate для интеграции с NGFW
14/03/2025
На «трамповских» скоростях. Чего хотят в российском ИТ-секторе
14/03/2025
«Т-банк» открыл R&D-центр на полмиллиарда
14/03/2025
В Telegram можно будет оборачивать «крипту»? Коротко: да, но не всем
14/03/2025
Импортозамещение — в фундамент нацбезопасности
14/03/2025
ИИ-система выявила десять тысяч лжезаявителей на кредит
13/03/2025
Неожиданное поступление средств может быть признаком скама
13/03/2025
«Позитивщики» — о меню тёмного сегмента Сети
13/03/2025
Ашманов: Интернет-фрод — вопрос национальной безопасности
13/03/2025
Определены победители премии «Цифровые Вершины 2025»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных