XII Уральский форум — День 3: Главные события

В четверг, 20 февраля, всех участников XII Уральского форума — одного из главных событий года по обеспечению ИБ в финансовой сфере — ждёт максимальное количество пламенных обсуждений и важных тем. Утром эксперты отрасли обсудят проблемы аутентификации как основы доверия в банковских операциях, а затем руководители профильных подразделений Банка России расскажут о том, как мегарегулятор внедряет высокие технологии в своей работе. Во второй половине дня специалисты поделятся свежим опытом и испытанными методами борьбы с социальной инженерией. Также участникам предстоит разобраться в нюансах категорирования объектов КИИ в финансовой сфере, а в завершение — вспомнить все новинки и эксклюзивы прошедших дней в традиционном итоговом докладе.

На площадке Free Zone в этот день будут рассмотрены вопросы безопасности быстрых платежей и противодействия мошенничеству в платежных системах. А на мастер-классах прозвучат практические рекомендации по использованию систем предотвращения утечек. Помимо того, на круглом столе эксперты обсудят применение метрик — способа наглядно показать представителям бизнес-подразделений эффективность службы ИБ. Узнайте больше о программе на официальном сайте.

Уральский форум — ключевое мероприятие Банка России в области информационной безопасности. На протяжении нескольких дней вдали от суеты и рутины участники будут обсуждать самые важные темы и анализировать тренды, слушать из уст регуляторов комментарии и узнавать мнения экспертов о будущем отрасли. Также на форуме найдётся время для общения с единомышленниками в неформальной обстановке, в том числе — в ходе жарких спортивных соревнований. И всё это — в удивительном краю на юге Урала, среди живописных гор и чистейшего воздуха!

XII Уральский форум пройдет с 17 по 21 февраля 2020 года в ДЦ «Юбилейный» (Республика Башкортостан). Специалистов со всей страны ждёт насыщенная программа, а также новые знакомства и живое общение. Командные игры и спортивные соревнования укрепят боевой дух, поспособствуют эффективному сотрудничеству и помогут найти точки соприкосновения с каждым участником. Регистрация на форум продолжается, успейте присоединиться!

Организатор Уральского форума — Банк России. Организационную поддержку оказывает «Медиа Группа «Авангард». Генеральный партнёр: Ростелеком. Национальный партнёр: платёжная система МИР. Ключевой партнёр: Positive Technologies. Официальные партнёры: «Информзащита», R-Vision. Партнёры форума: Innostage, Яндекс Облако, Infotecs, Crosstech Solutions Group, «Элвис-Плюс», IBS, BSS. Мастер-класс: CloudNetworks, КРОК, Cisco. Партнёры демо-зоны: DeviceLock DLP, cyberART, McAfee, AVSoft, Avanpost, ARinteg, «ЭКОН технологии», s-terra, ЦИБИТ, «Компания Актив», Check Point Software Technologies. Образовательный партнёр: «Академия информационных систем». Генеральный инфопартнёр: BIS Journal. Интернет-телекомпания: BIS TV. Стратегический инфопартнёр: AntiMalware. Ключевой инфопартнёр: xakep.ru

Сюжеты об Уральском форуме смотрите на BIS TV.

Компания

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

05/03/2026
Безопасники: Проверка на возраст социально неприемлема
05/03/2026
ИИ помогает хакерам наблюдать за экраном смартфона жертвы
05/03/2026
Резиденты Telegram и WhatsApp станут иностранцами
05/03/2026
«Запрет публичных GenAI-сервисов при высоком спросе — это не барьер, а драйвер»
05/03/2026
Лондон подтвердил цифрами пользу службы мониторинга уязвимостей
04/03/2026
Россияне уже возвращают цифровые рубли государству
04/03/2026
«Информация о распространении вируса в MAX не соответствует действительности»
04/03/2026
Компания «Маск Сэйф» защитила ИТ-инфраструктуру с помощью SIEM от «СёрчИнформ»
04/03/2026
OpenAI станет прямым конкурентом своего же акционера?
04/03/2026
ИИ деанонимизирует людей по малозначительным деталям

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных