Уральский форум — Главное об информационной безопасности

Пора новогодних праздников осталась позади — самое время взбодриться и с новыми силами включиться в работу! Ведь всего через месяц стартует XII Уральский форум — ключевое мероприятие отрасли информационной безопасности финансовой сферы. Участникам форума предстоит сообща решать важные рабочие вопросы и укреплять своё взаимодействие на самом масштабном мероприятии отрасли.

В этом году в деловой программе — 2 параллельных потока докладов, дискуссий и мастер-классов, на которых будут освещены наиболее значимые вопросы ИБ в финансовых учреждениях. Участников ждёт множество новинок, среди них — полезные практические выступления и демонстрации на площадке Free Zone. На форуме выступят представители руководства Банка России и других регуляторов отрасли, зарубежные специалисты и отечественные эксперты, сотрудники служб ИБ в ведущих российских банках. Регистрация на форум продолжается, успейте присоединиться!

XII Уральский форум пройдет с 17 по 21 февраля 2020 года в ДЦ «Юбилейный» (Республика Башкортостан). Специалистов со всей страны ждёт насыщенная деловая программа, а также новые знакомства и живое общение с коллегами в неформальной обстановке.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно на официальном сайте.

Организатор Уральского форума — Банк России. Организационную поддержку оказывает «Медиа Группа «Авангард».

Сюжеты с XI Уральского форума смотрите на BIS TV.

Компания

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01/11/2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01/11/2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01/11/2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01/11/2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01/11/2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01/11/2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31/10/2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31/10/2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31/10/2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31/10/2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных