SOC-Форум 2018 — Артем Сычев (Банк России): Новые нормативные требования в области ИБ

В первый день SOC-Форума 2018, 27 ноября, на пленарном заседании прозвучало выступление первого заместителя директора Департамента информационной безопасности Банка России Артема Сычева. Доклад посвящён актуальным и предстоящим обновлениям в отраслевом регулировании, направленном на повышение информационной безопасности в российских организациях финансового сектора, а также работе ФинЦЕРТ. Смотрите в эфире BIS TV запись этого и других событий SOC-Форума!

Четвёртый SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ» состоялся 27 и 28 ноября 2018 года в Москве. Собрав на деловую программу и в демонстрационной зоне более 2000 участников, SOC-Форум 2018 стал одним из крупнейших мероприятий отрасли ИБ. Организаторами впервые в истории форума выступили ФСБ России и ФСТЭК России. Организационную поддержку оказали Медиа Группа «Авангард» и Закрытый клуб «SOC в России». Генеральный партнёр — компания «Ростелеком».

Презентации выступлений, фотоотчёт и другие материалы форума доступны на официальном сайте SOC-Форума. Видеоматериалы публикуются на BIS TV.

Компания

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21/03/2025
В Банк России едет ревизор
21/03/2025
На X конференции ЦИПР состоится V Парусная регата РУССОФТ
21/03/2025
В глобальной симфонии утечек главная партия — у инфостилеров
21/03/2025
Трамп спустил ИИ с поводка?
20/03/2025
«СёрчИнформ КИБ» расширил контроль аудио в WhatsApp
20/03/2025
Вышел новый релиз платформы Security Vision
20/03/2025
В «Крок» пришли с обысками
20/03/2025
«СберКорус» перевёл «Т-Банк» на электронный документооборот с правоохранительными органами
20/03/2025
У DNS-зоны появился трансфер. Компания Servicepipe обновила продукт «Защищённый DNS-хостинг»
20/03/2025
«Даже использование биометрии не всегда помогает». Жертвам мошенников поможет новый механизм (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных