Артем Сычев: Регулирование и надзор в области ИБ

На XI Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы» 21 февраля в рамках дискуссии прозвучал доклад Артема Сычева, первого заместителя директора Департамента информационной безопасности Банка России. В своём выступлении он рассказал, как мегарегулятор планирует автоматизировать и интенсифицировать сбор информации с поднадзорных финансовых организаций и совершенствовать регулирование в отрасли.

BIS TV публикует полную запись доклада. Презентации, фотоотчёт и другие материалы, представленные в ходе XI Уральского форума, доступны на официальном сайте.

Хронологию основных событий и ключевых выступлений вы можете найти на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook.

Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.

Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

Компания

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

22/12/2025
Итоги Окружного этапа Всероссийского конкурса «СтудRussia» в МГЛУ
22/12/2025
Аксаков: Использование цифрового рубля снизит риски хищения бюджетных средств
22/12/2025
WhatsApp в России замедлился на 70-80%
22/12/2025
«Внедрение такой услуги будет означать внедрение сервиса мультибанкинга»
22/12/2025
Иностранные банкиры усилили проверки российских клиентов
19/12/2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19/12/2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19/12/2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19/12/2025
В Amazon предупреждают: опасайтесь российских хакеров
19/12/2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных