НАША ИГРА | Выпуск 3 |

Свежий выпуск интеллектуального шоу по информационной безопасности — уже в эфире BIS TV! Узнайте, как «выстрелил» Like-вопрос на этот раз — то есть как вы, уважаемые зрители, повлияли на результаты игры в выпуске 3.

Темой третьего выпуска «Нашей игры» стала «Сетевая безопасность». Новые и проверенные временем технологии, исторические факты, главные имена и события — познания в этих областях вкупе с умением быстро соображать будут шаг за шагом приближать команды к заветной победе.

Ведущий «Нашей игры» — Алексей Лукацкий. А свои профессиональные познания и широту кругозора, скорость реакции и умение работать сообща в третьем выпуске телешоу демонстрируют:

▲ «НеSOCкрушимые», капитан Антон Шипулин
▲ «Солнечная безопасность», капитан Олег Седов
▲ Anti-APT-Group, капитан Денис Батранков

На протяжении игры вас ждут интересные вопросы и неожиданные ответы, забавные комментарии, и конечно же, напряжение и интрига… до определенного момента. Приятного просмотра!

Не забывайте ставить «большой палец» видео на YouTube, чтобы повлиять на ход следующего выпуска «Нашей игры»! Количество баллов, которые будут разыграны в Like-вопросе на четвёртой по счёту игре, будет пропорциональным числу «лайков» под этим видео на канале BIS TV.

Благодарим за поддержку проекта Генерального партнёра второго выпуска «Нашей игры» — компанию «Ростелеком-Solar»!

Все игры первого сезона:
Выпуск 1
Выпуск 2 
Выпуск 3
Выпуск 4
Финал

Узнайте больше о «Нашей игре» на сайте проекта.

Проект создан Медиа Группой «Авангард».

Автор

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19/08/2025
«Селеронъ»? В Москве попросили аннулировать охрану суббренда Intel
19/08/2025
MIT: ИИ не запоминает обратную связь и не адаптируется со временем
18/08/2025
Банкиры приходят в нацмессенджер
18/08/2025
InfoWatch: Клиникам необходимо переходить к подходу, основанному на проактивных методах
18/08/2025
Администрация Трампа национализирует чиподелов?
18/08/2025
«Этичных хакеров» приглашают протестировать отечественную СУБД
18/08/2025
Чёрная шляпа Вегаса: Относитесь к ИИ-агентам как к пьяным роботам
15/08/2025
VK: Безопасники Max бросают социнжнеров в пожизненный бан
15/08/2025
Расходы на ИИ-инфраструктуру превысят 7 трлн долларов на горизонте десяти лет
15/08/2025
Около тысячи ИТ-компаний исключили из реестра Минцифры

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных