XI Уральский форум: Интеллектуальная игра «Где логика?»

Вслед состоявшейся неделю назад Осенней сессии Уральского форума, которая собрала в Москве специалистов ИБ финансовой сферы, BIS TV публикует запись интеллектуальной игры, прошедшей на XI Уральском форуме.

В заключительный день форума 4 отважные команды сошлись в борьбе за победу в игре «Где логика?». Подготовленные Алексеем Лукацким загадки помогли испытать каждого из игроков на способность мыслить нетривиально, проверить широту кругозора — и знание кинолент про информационную безопасность.

  • Как связаны между собой огнестрельное оружие, детская игрушка и одна рептилия?
  • Что объединяет ФинЦЕРТ, греческую богиню и известного революционера?
  • В чём сходны Брюс Уиллис, группа «Секрет» и монета?

Смотрите видео на BIS TV, чтобы прооверить свои познания в области ИБ, а также умение следовать за причудливой логикой ведущего. Или просто понаблюдайте за тем, как команды идут к победе и решают порой непростые, но всегда занимательные головоломки.

Видеоматериалы мероприятия опубликованы на BIS TVФотографии, презентации доступны на официальном сайте.

Организатор XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы» Банк России. Участие в мероприятии приняли свыше 500 специалистов отрасли со всей страны. Организационную поддержку оказывает Медиа Группа «Авангард».

Автор

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03/04/2026
Proofpoint: Скамеры активизируются в налоговый сезон
03/04/2026
Константин Карасёв (R-Vision): «Наиболее болезненный для многих вопрос — разрыв между скоростью атак и скоростью внутренних процедур»
02/04/2026
Проиранские хакеры взломали имейл директора ФБР
02/04/2026
«СерчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
02/04/2026
«Билайн»: «Белые списки» — вынужденная мера
02/04/2026
Великий телеком-переход. Кто уйдёт с рынка связи РФ
02/04/2026
В Google считают, что постквантовая эпоха ближе, чем кажется
01/04/2026
Глава NCSC объяснил безопасникам преимущества вайб-кодинга
01/04/2026
В SentinelOne раскрыли, как хакеры обходят корпоративные системы идентификации
01/04/2026
Юбилейный форум «Данные + ИИ»: честный разговор лидеров о реальной ценности технологий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных