Антон Мелузов: Подключение к ЕБС — комплексное решение

На третий день XI Уральского форума «Информационная безопасность финансовой сферы», 20 февраля, в ходе сессии, посвящённой идентификации, аутентификации и Единой биометрической системе, прошёл совместный доклад Антона Мелузова, руководителя департамента развития услуг компании «Инфотекс Интернет Траст», и Александра Поташникова, заместителя генерального директора компании «ИнфоТеКС». Какие юридические, технические и организационные сложности сопряжены с различными подходами при подключении банков к ЕБС, и от чего зависит стоимость такого проекта — рассказывается в этом докладе.

Ссылка на презентацию — на официальном сайте Уральского форума.

BIS TV публикует полную запись доклада. Презентации, фотоотчёт и другие материалы, представленные в ходе XI Уральского форума, доступны на официальном сайте.

Хронологию основных событий и ключевых выступлений вы можете найти на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook.

Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.

Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18/08/2025
Банкиры приходят в нацмессенджер
18/08/2025
InfoWatch: Клиникам необходимо переходить к подходу, основанному на проактивных методах
18/08/2025
Администрация Трампа национализирует чиподелов?
18/08/2025
«Этичных хакеров» приглашают протестировать отечественную СУБД
18/08/2025
Чёрная шляпа Вегаса: Относитесь к ИИ-агентам как к пьяным роботам
15/08/2025
VK: Безопасники Max бросают социнжнеров в пожизненный бан
15/08/2025
Расходы на ИИ-инфраструктуру превысят 7 трлн долларов на горизонте десяти лет
15/08/2025
Около тысячи ИТ-компаний исключили из реестра Минцифры
15/08/2025
Современные инфостилеры не «сидят в засаде»
15/08/2025
F6 — о необходимости построения защиты от экзотических угроз

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных