Тахсен Кхан (UNNEXT, СЕФАКТ ООН): Механизм взаимного признания ЭД и данных — Опыт Индии

Тахсен Кхан (UNNEXT, СЕФАКТ ООН): Механизм взаимного признания ЭД и данных — Опыт Индии

На международной сесии PKI-Форума Россия 2020 доклад представил Тахсен Кхан, эксперт UNNEXT и заместитель председателя СЕФАКТ ООН. Темой доклада стала реализация механизма взаимного признания электронных документов и данных в Индии. Один из камней преткновения проблемы трансграничного взаимного признания электронных подписей — это способ достижения эквивалентного уровня надежности инфраструктур электронной подписи в разных странах. В выступлении докладчик подчеркнул, что взаимное признание и доверие — один из ключевых факторов процессов ЭДО, значимось которого выходит за рамки только торговых отношений.

Смотрите запись выступления зарубежного эксперта в эфире BIS TV! Новые материалы PKI-Форума будут публиковаться в тематическом плейлисте.

В Подмосковье с 15 по 17 сентября состоялся XVIII PKI-Форум Россия 2020 — международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи. Участниками мероприятия стали специалисты со всей страны — представители удостоверяющих центров, различных ветвей государственной власти, компаний-разработчиков и поставщиков решений, эксперты в области электронного документооборота и др. Также в конференции дистанционно приняли участие крупные мировые эксперты в области PKI. Организатор форума — Медиа Группа «Авангард».

Все материалы конференции доступны на официальном сайте: https://pki-forum.ru
Видео с конференции регулярно публикуются на канале BIS TV.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

2 октября, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20.10.2025
Ernst & Young нашла у бизнеса большие убытки из-за рисков ИИ
20.10.2025
«Спикател» включил в портфель российскую операционную систему РЕД ОС
20.10.2025
Россия экспортирует «пластик» в Афганистан?
17.10.2025
В обход Совбеза ООН — через Владивосток
17.10.2025
В Липецке подвели итоги межрегионального форума «Реалии и Стратегии КиберБезопасности»
17.10.2025
Шадаев: Необходимо уже вводить какую-то жёсткую ответственность
17.10.2025
Нейросети едят хлеб «Википедии»
17.10.2025
Минэнерго предложило решение, которое устроит и ТЭК, и сектор ИИ
17.10.2025
Только 17% россиян ни разу не встречало скамеров
17.10.2025
До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих ПДн

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных