XII Уральский форум — День 3: Главные события

XII Уральский форум — День 3: Главные события

В четверг, 20 февраля, всех участников XII Уральского форума — одного из главных событий года по обеспечению ИБ в финансовой сфере — ждёт максимальное количество пламенных обсуждений и важных тем. Утром эксперты отрасли обсудят проблемы аутентификации как основы доверия в банковских операциях, а затем руководители профильных подразделений Банка России расскажут о том, как мегарегулятор внедряет высокие технологии в своей работе. Во второй половине дня специалисты поделятся свежим опытом и испытанными методами борьбы с социальной инженерией. Также участникам предстоит разобраться в нюансах категорирования объектов КИИ в финансовой сфере, а в завершение — вспомнить все новинки и эксклюзивы прошедших дней в традиционном итоговом докладе.

На площадке Free Zone в этот день будут рассмотрены вопросы безопасности быстрых платежей и противодействия мошенничеству в платежных системах. А на мастер-классах прозвучат практические рекомендации по использованию систем предотвращения утечек. Помимо того, на круглом столе эксперты обсудят применение метрик — способа наглядно показать представителям бизнес-подразделений эффективность службы ИБ. Узнайте больше о программе на официальном сайте.

Уральский форум — ключевое мероприятие Банка России в области информационной безопасности. На протяжении нескольких дней вдали от суеты и рутины участники будут обсуждать самые важные темы и анализировать тренды, слушать из уст регуляторов комментарии и узнавать мнения экспертов о будущем отрасли. Также на форуме найдётся время для общения с единомышленниками в неформальной обстановке, в том числе — в ходе жарких спортивных соревнований. И всё это — в удивительном краю на юге Урала, среди живописных гор и чистейшего воздуха!

XII Уральский форум пройдет с 17 по 21 февраля 2020 года в ДЦ «Юбилейный» (Республика Башкортостан). Специалистов со всей страны ждёт насыщенная программа, а также новые знакомства и живое общение. Командные игры и спортивные соревнования укрепят боевой дух, поспособствуют эффективному сотрудничеству и помогут найти точки соприкосновения с каждым участником. Регистрация на форум продолжается, успейте присоединиться!

Организатор Уральского форума — Банк России. Организационную поддержку оказывает «Медиа Группа «Авангард». Генеральный партнёр: Ростелеком. Национальный партнёр: платёжная система МИР. Ключевой партнёр: Positive Technologies. Официальные партнёры: «Информзащита», R-Vision. Партнёры форума: Innostage, Яндекс Облако, Infotecs, Crosstech Solutions Group, «Элвис-Плюс», IBS, BSS. Мастер-класс: CloudNetworks, КРОК, Cisco. Партнёры демо-зоны: DeviceLock DLP, cyberART, McAfee, AVSoft, Avanpost, ARinteg, «ЭКОН технологии», s-terra, ЦИБИТ, «Компания Актив», Check Point Software Technologies. Образовательный партнёр: «Академия информационных систем». Генеральный инфопартнёр: BIS Journal. Интернет-телекомпания: BIS TV. Стратегический инфопартнёр: AntiMalware. Ключевой инфопартнёр: xakep.ru

Сюжеты об Уральском форуме смотрите на BIS TV.

5 февраля, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

12.08.2026
«Сбер» поощряет создателей полезных ИИ-решений
12.08.2026
DeepSeek присваивает пользователям кодовые имена?
11.08.2026
NVIDIA анонсировала проект SAFE для борьбы с новыми угрозами
11.08.2026
НБКИ: Темпы установки самозапретов на кредиты стабилизировались
11.08.2026
НСПК переходит на отечественные сертификаты безопасности
11.08.2026
«Битком» и «Эфиром» можно будет торговать на российских биржах
11.08.2026
Банки и телеком будут искать малвари на устройствах клиентов
10.08.2026
«Шерлок» и CodeScoring представили расширенную интеграцию решений
10.08.2026
Передовые LLM рвутся из «песочниц» на просторы интернета
10.08.2026
Данные британских силовиков оказалась под прицелом вымогателей

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных