SOC-Форум 2019 Show — Услышь кибербезопасность
Ранний подъём 20 ноября и бейджик участника — это ваш пропуск на фантастическое выступление, которое обязательно нужно увидеть и услышать вживую! С 9:00 до 10:00 пространство главного зала SOC-Форума наполнится технологичными звуками и реверберациями кибермира. DJ Dzhura направит в зал световые лучи и аудиопотоки, погружая участников в мистическую атмосферу цифрового континуума.
Приходите заранее и занимайте места, чтобы в 9 часов стать частью удивительного действа и приобрести неординарные впечатления. SOC-Форум 2019 ждёт вас!
V SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ» состоится 19-20 ноября 2019 года в Москве, в Конгресс-Парке гостиницы Рэдиссон Коллекшн Отель Москва. Это крупнейшее специализированное мероприятие отрасли, которое вновь соберёт специалистов со всей страны, представителей регулятора. Организаторы — ФСБ России и ФСТЭК России, поддержку мероприятию оказывает Банк России.
Узнайте больше и успейте зарегистрироваться на сайте конференции.