Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2019 — Обзор мероприятия

Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2019 — Обзор мероприятия

В Сочи с 18 по 20 сентября «Лаборатория Касперского» совместно с партнёрами провела седьмую по счёту конференцию по вопросам безопасности промышленных систем — Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2019.

Докладчиками на мероприятии выступили всемирно известные эксперты в области информационной безопасности промышленных систем, а также отечественные специалисты. Всего в конференции приняли участие около 300 человек из 20 стран.

Смотрите обзор мероприятия в эфире BIS TV. В кадре: Антон Шипулин (менеджер по развитию решений по безопасности критической инфраструктуры «Лаборатории Касперского»), Патрик Миллер (управляющий партнёр Archer International, США), Евгений Касперский (генеральный директор «Лаборатории Касперского»), а также Эдуардо Хонорато (директор по кибербезопасности IACS Munio Security, Бразилия), Илья Наумов (архитектор решений «Лаборатории Касперского»), Дмитрий Авраменко (руководитель группы кибербезопасность АСУ ТП «ICL Системные технологии»), Стефан Герлинг (евангелист безопасности ROSEN Technology & Research Center GmbH, Германия), Салима Лияккатали (исследователь iTrust, SUTD, Сингапур) и ряд других  участников мероприятия.

Подробная информация о конференции — на официальном сайте.

30 сентября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.11.2025
Max возьмёт на себя часть нагрузки МФЦ
07.11.2025
Для отечественных «симок» введут персональный «период охлаждения»
07.11.2025
Google прогнозирует рост числа киберфизических атак в Европе
07.11.2025
Идентификация — главный источник риска для облачных сервисов?
07.11.2025
Как отправить нейросеть на пенсию, не разозлив её — рецепт Anthropic
06.11.2025
Ещё немного, и чат-бот? VK неохотно раскрывает подробности своего ИИ
06.11.2025
CISA и NSA озаботились защитой серверов Exchange
06.11.2025
Бот Банка России поможет разобраться с деталями договора
06.11.2025
Шадаев: Новая каспийская ВОЛС ускорит цифровизацию всех стран региона
06.11.2025
ARinteg укрепляет свои позиции на рынке промышленной безопасности России

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных