Актуальные вопросы развития НДО 2018 — Обзор мероприятия

Актуальные вопросы развития НДО 2018 — Обзор мероприятия

C 3 по 5 июля 2018 года в Ярославле при официальной поддержке Банка России состоялась IV международная конференция «Актуальные вопросы развития НДО». Специалисты из ряда зарубежных стран прибыли для обсуждения вместе с российскими коллегами того, каким образом и в каком направлении должны меняться подходы и технологии в перевозке и обработке наличных денег, чтобы отвечать вызовам времени — и неизбежной цифровизации экономики.

Важная информация прозвучала в докладах представителей Банка России — прежде всего, в выступлении Первого заместителя Председателя Банка России Ольги Скоробогатовой, которая сообщила о прогнозируемом достижении равновесия между наличными и безналичными платежами в России уже до конца 2018 года. Последовавшие за этим выступления и дискуссии с разных сторон рассматривали те шаги, которые предпринимают компании отрасли для того, чтобы развиваться в ногу с «цифровым прогрессом» или даже опережать его.

В отчётном сюжете представители ведущих российских и мировых компаний делятся со зрителями BIS TV взглядом на то, какой должна быть отрасль и какие новые подходы и технологии появятся в нашей жизни в ближайшие годы. В кадре: Олег Крылов («РОСИНКАС»), Михаил Горфункель (GLORY), Ральф Литцке (Giesecke+Devrient LOMO), Сергей Барсуков (ПРОФИНДУСТРИЯ-ЦЕНТР), Владимир Ульихин («ДИИП 2000»).

Организатором конференции стала Ассоциация организаций в сфере наличного денежного обращения, инкассации и перевозки ценностей (АНДО). Генеральные партнёры — Объединение «РОСИНКАС», компании Giesecke+Devrient LOMO и Glory, генеральные спонсоры — «ПРОФИНДУСТРИЯ-ЦЕНТР» и «ДИИП 2000». Стратегическим партнёром выступил Банк ВТБ, а официальным спонсором — компания «Гамма-Центр». Спонсоры выставки — компании «ГАС», «Айсбер» и «КримОборудование». Организационную поддержку оказала Медиа Группа «Авангард».

Подробная информация о мероприятии — на официальном сайте конференции.

25 октября, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион
30.06.2025
Всё связать до 1 июля: «симку», биометрию, «Госуслуги»
30.06.2025
Нейросетям поставили задачу усовершенствовать бюджетный процесс
30.06.2025
Draugnet послужит демократизации отчётности по киберугрозам
30.06.2025
Россиян превращают в дропперов особо изощрённым способом
30.06.2025
Банк России сдал нулевой срез по цифровому рублю
30.06.2025
Половина безопасников хочет приостановить развёртывание GenAI
27.06.2025
«Корыстные цели и низкий уровень правовой культуры». Телеком-лицензии — только в чистые руки
27.06.2025
США опасаются усиления иранских кибератак после авиаударов
27.06.2025
«Можно было бы просто запретить импорт отдельных сегментов». «Аквариус» — о вечном

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных