V Форум АЗИ — Репортаж

В Москве 12 апреля 2016 года в Конгресс-центре МТУСИ стартовал пятый по счёту Форум АЗИ — одно из центральных мероприятий отрасли информационной безопасности. Среди участников — представители регуляторов, компаний-разработчиков и интеграторов ИБ-решений, банков, платежных систем, промышленных предприятий, образовательных учреждений в области ИБ и другие участники отрасли.

Цель организаторов Форума, МОО «АЗИ» и Медиа Группы «Авангард» — объединить усилия всех участников отрасли для решения наиболее важных общих задач.

Всё самое важное на мероприятии — в специальном репортаже, который с места событий ведут команда BIS TV и Тамара Никифорова.

В кадре: Руслан Бялькин (РТК ЦОД), Мария Воронова (InfoWatch), Игорь Сметанев (R-Vision).

Приятного просмотра!

Условия конкурса: предложите собственный вариант расшифровки аббревиатуры «АЗИ» в комментариях к видео на YouTube или в официальной группе BIS Journal в Facebook. Победителем станет автор самой оригинальной версии расшифровки, набравшей наибольшее количество «лайков»/«больших» пальцев. Проявите фантазию!

12 апреля, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.04.2026
Александр Пушкин («Перспективный мониторинг»): «Даже корректно настроенный WAF не способен полностью блокировать все атаки на веб-ресурс»
09.04.2026
Хакеры атакуют американских поставщиков CNI
09.04.2026
Anthropic запускает Glasswing, чтобы бороться с критическими уязвимостями
08.04.2026
Рынок говорит: Кибербез — обязательная часть цифрового бизнеса
08.04.2026
Кибербезопасность в строительстве и ЖКХ станет одной из ключевых тем на Форуме ГосСОПКА
08.04.2026
Платформа Venom Stealer поставила на поток непрерывную кражу данных
08.04.2026
На FINNEXT 2026 обсудили, как ИИ-агенты и экосистемы меняют финрынок
08.04.2026
От адаптации к изобретению: подведены итоги 3-й ежегодной Премии FINNEXT
07.04.2026
Безопасники выявили опасную уязвимость в ChatGPT
07.04.2026
Власти Камбоджи хотят искоренить киберпреступность и работорговлю

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных