Rutube реализовал функцию переноса роликов из YouTube на российский видеохостинг. Автор может самостоятельно скопировать до 2000 видео через настройки канала — раздел «Студия Rutube». Тем, у кого контента больше, придётся обратиться в техподдержку.

Импортировать можно исключительно свой продукт — в процессе пользователь будет обязан подтвердить владение соответствующим YouTube-каналом, вставив в его описание проверочный код и указав уникальный идентификатор из личного кабинета на американской платформе.

Переносимые ролики при этом должны находиться в публичном доступе, и каждый из них — не выходить за хронометраж в 300 минут и не превышать размер в 25 Гб. Скорость процедуры напрямую зависит от совокупного «веса» видеконтента, и иногда она может занимать до пяти дней, сообщили в Rutube.

После импорта вся оригинальная информация о ролике сохранится, однако, перед публикацией его проверят модераторы сервиса.

19 августа, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.09.2026
ЦБ РФ: Скамеры не спешат бросать социнженерию
03.09.2026
В России появился ATLAS земель под ЦОДы
03.09.2026
«Белые хакеры» чуть не сдали в аренду резиденцию премьера
03.09.2026
CISO едва справляются с ИИ-угрозами и бюджетным давлением
03.09.2026
Build American AI даст бой противникам дата-центров
02.09.2026
НСПК будет учитывать даже неиспользуемый «пластик»
02.09.2026
Oberon объединил биометрический СКУД, видеонаблюдение и мониторинг среды
02.09.2026
Еврокомиссия взяла в оборот гигантов Кремниевой долины
02.09.2026
FSB бьёт тревогу по поводу ИБ-рисков, связанных с LLM
02.09.2026
Исследование EMA выявило трудности с внедрением ИИ-агентов

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных