Rutube реализовал функцию переноса роликов из YouTube на российский видеохостинг. Автор может самостоятельно скопировать до 2000 видео через настройки канала — раздел «Студия Rutube». Тем, у кого контента больше, придётся обратиться в техподдержку.

Импортировать можно исключительно свой продукт — в процессе пользователь будет обязан подтвердить владение соответствующим YouTube-каналом, вставив в его описание проверочный код и указав уникальный идентификатор из личного кабинета на американской платформе.

Переносимые ролики при этом должны находиться в публичном доступе, и каждый из них — не выходить за хронометраж в 300 минут и не превышать размер в 25 Гб. Скорость процедуры напрямую зависит от совокупного «веса» видеконтента, и иногда она может занимать до пяти дней, сообщили в Rutube.

После импорта вся оригинальная информация о ролике сохранится, однако, перед публикацией его проверят модераторы сервиса.

19 августа, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14.08.2026
Гость DEF CON практиковался на борту самолёта?
14.08.2026
«Сбер» выступает за новый технологический переход
14.08.2026
Умеют ли хакеры в маркетинг? К несчастью, да
14.08.2026
Крупнейшая в РФ сеть фитнес‑клубов допустила утечку
14.08.2026
Кибербез не только про кожаных, но и про мохнатых
13.08.2026
Форум ВБА-2026: ключевые темы, новые технологии и практический опыт банковской автоматизации
13.08.2026
О совместимости решений SPB HSM PS plus и «СмартВиста»
13.08.2026
Кабмин и перечень особо значимых проектов в цифровой экономике
13.08.2026
ИИ выявил в Zoom серьёзную уязвимость менее, чем за 20 шагов
13.08.2026
ФСТЭК объяснила, как определять уровень зрелости

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных