Rutube реализовал функцию переноса роликов из YouTube на российский видеохостинг. Автор может самостоятельно скопировать до 2000 видео через настройки канала — раздел «Студия Rutube». Тем, у кого контента больше, придётся обратиться в техподдержку.

Импортировать можно исключительно свой продукт — в процессе пользователь будет обязан подтвердить владение соответствующим YouTube-каналом, вставив в его описание проверочный код и указав уникальный идентификатор из личного кабинета на американской платформе.

Переносимые ролики при этом должны находиться в публичном доступе, и каждый из них — не выходить за хронометраж в 300 минут и не превышать размер в 25 Гб. Скорость процедуры напрямую зависит от совокупного «веса» видеконтента, и иногда она может занимать до пяти дней, сообщили в Rutube.

После импорта вся оригинальная информация о ролике сохранится, однако, перед публикацией его проверят модераторы сервиса.

19 августа, 2024

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

09.09.2026
ИИ-эксперты ждут нового витка развития LLM
09.09.2026
ANSSI усилят командой по реагированию на инциденты
09.09.2026
Хакеры из Rhysida предали огласке все секреты земли Берлин
09.09.2026
«Необходимо развивать позитивную культуру кибербезопасности»
09.09.2026
«Ростех»: Мы создаём первый промышленный маркетплейс
08.09.2026
Будет ли ChatGPT писать «письма счастья»
08.09.2026
SECURITM получил подтверждение ОАЦ и стал доступен для рынка Беларуси
08.09.2026
«СёрчИнформ КИБ» защитит рабочие чаты в «Яндекс Телемост»
08.09.2026
«КриптоПро» готовится выпустить защищённый браузер
08.09.2026
Голосовых вызовов больше, мобильного интернета — меньше

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных