Киберарена укрепит слабое звено {{ Научитесь противостоять киберугрозом }}

Простые, но предельно важные советы из области кибергигиены, разбор реальных взломов компаний, а также напряжённое интеллектуальное состязание ждут вас в новом онлайн-шоу «Киберарена» — совместном проекте Медиа Группы «Авангард» и компании «Газинформсервис».
В прямом эфире 28 апреля 2022 года известные специалисты российской ИБ-отрасли сравнят свои профессиональные знания и умение быстро находить правильные ответы, а оценивать их ответы будут авторитетные члены жюри и онлайн-зрители. Член жюри Киберарены, директор по росту BI.ZONE Рустэм Хайретдинов уверен, что повышать осведомлённость рядовых пользователей — это долг настоящего специалиста ИБ.

Статистика подтверждает, что именно рядовые сотрудники в большинстве случаев становятся «точкой проникновения» при взломе компаний. Участвуя в интеллектуальном соревновании, игроки Киберарены покажут, как можно укрепить это «слабое звено» и в увлекательной форме знакомить людей с миром цифровых технологий и кибербезопасности.

Узнайте больше об информационной безопасности и цифровых технологиях, смотрите онлайн-шоу «Киберарена»! Чтобы получать новости проекта первыми, заполните форму на сайте.

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07/04/2026
Безопасники выявили опасную уязвимость в ChatGPT
07/04/2026
Власти Камбоджи хотят искоренить киберпреступность и работорговлю
06/04/2026
ЦОД Oracle стал очередной целью ударов КСИР
03/04/2026
Proofpoint: Скамеры активизируются в налоговый сезон
03/04/2026
Константин Карасев (R-Vision): «Наиболее болезненный для многих вопрос — разрыв между скоростью атак и скоростью внутренних процедур»
02/04/2026
Проиранские хакеры взломали имейл директора ФБР
02/04/2026
«СерчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
02/04/2026
«Билайн»: «Белые списки» — вынужденная мера
02/04/2026
Великий телеком-переход. Кто уйдёт с рынка связи РФ
02/04/2026
В Google считают, что постквантовая эпоха ближе, чем кажется

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных