Киберарена укрепит слабое звено {{ Научитесь противостоять киберугрозом }}

Простые, но предельно важные советы из области кибергигиены, разбор реальных взломов компаний, а также напряжённое интеллектуальное состязание ждут вас в новом онлайн-шоу «Киберарена» — совместном проекте Медиа Группы «Авангард» и компании «Газинформсервис».
В прямом эфире 28 апреля 2022 года известные специалисты российской ИБ-отрасли сравнят свои профессиональные знания и умение быстро находить правильные ответы, а оценивать их ответы будут авторитетные члены жюри и онлайн-зрители. Член жюри Киберарены, директор по росту BI.ZONE Рустэм Хайретдинов уверен, что повышать осведомлённость рядовых пользователей — это долг настоящего специалиста ИБ.

Статистика подтверждает, что именно рядовые сотрудники в большинстве случаев становятся «точкой проникновения» при взломе компаний. Участвуя в интеллектуальном соревновании, игроки Киберарены покажут, как можно укрепить это «слабое звено» и в увлекательной форме знакомить людей с миром цифровых технологий и кибербезопасности.

Узнайте больше об информационной безопасности и цифровых технологиях, смотрите онлайн-шоу «Киберарена»! Чтобы получать новости проекта первыми, заполните форму на сайте.

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11/06/2026
F6 — о предпраздничной скамерской схеме
11/06/2026
«Билайн» предоставил свою сеть «Почте России» по модели Smart MVNO
11/06/2026
Сбер2B на ПМЭФ-2026: крупный бизнес переходит от пилотов с ИИ к решениям в повседневном управлении
11/06/2026
Четверть российских компаний уже использует ИИ в облаке
11/06/2026
В Anthropic не терпят лести и ценят критический взгляд на продукты
11/06/2026
Роскомнадзор сменил тактику блокировки VPN
11/06/2026
Visa: 2026-й станет годом покупок с помощью ИИ
10/06/2026
Техсбор будет зависеть от марки, модели и характеристик устройства
10/06/2026
Российские ЦОДы будут питаться энергией атома (?)
10/06/2026
Cloudflare: ИИ обогнал людей по объёму онлайн-трафика

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных