Киберарена укрепит слабое звено {{ Научитесь противостоять киберугрозом }}

Простые, но предельно важные советы из области кибергигиены, разбор реальных взломов компаний, а также напряжённое интеллектуальное состязание ждут вас в новом онлайн-шоу «Киберарена» — совместном проекте Медиа Группы «Авангард» и компании «Газинформсервис».
В прямом эфире 28 апреля 2022 года известные специалисты российской ИБ-отрасли сравнят свои профессиональные знания и умение быстро находить правильные ответы, а оценивать их ответы будут авторитетные члены жюри и онлайн-зрители. Член жюри Киберарены, директор по росту BI.ZONE Рустэм Хайретдинов уверен, что повышать осведомлённость рядовых пользователей — это долг настоящего специалиста ИБ.

Статистика подтверждает, что именно рядовые сотрудники в большинстве случаев становятся «точкой проникновения» при взломе компаний. Участвуя в интеллектуальном соревновании, игроки Киберарены покажут, как можно укрепить это «слабое звено» и в увлекательной форме знакомить людей с миром цифровых технологий и кибербезопасности.

Узнайте больше об информационной безопасности и цифровых технологиях, смотрите онлайн-шоу «Киберарена»! Чтобы получать новости проекта первыми, заполните форму на сайте.

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16/09/2025
Max и «Магнит» тестируют «Цифровой ID»
16/09/2025
Образовательные учреждения стали меньше платить вымогателям
16/09/2025
ЦБТ: «Биометрический» курьер несёт ответственность вплоть до уголовной
15/09/2025
Банк России — о необоснованной блокировке счетов физлиц
15/09/2025
С октября в банковских приложениях появится новая антифрод-ступень
15/09/2025
Массовые обзвоны без согласия абонентов запрещены (но не всем)
15/09/2025
CISA запускает дорожную карту программы «Общие уязвимости и риски»
15/09/2025
Пользователей ChatGPT с «типично женскими» никами стало больше, чем с «типично мужскими»
15/09/2025
Утечка данных в Wealthsimple подтвердила тенденцию к росту киберрисков в Канаде
12/09/2025
Албания доверила госзакупки искусственному интеллекту

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных