Форум DLP+ | «MVision: защитите данные, не мешая бизнесу расти» — Доклад Антона Тихонова

Технический менеджер решений McAfee в ГК MONT Антон Тихонов выступил на Треке 2 «Технологии обнаружения инсайдеров и защиты от внутреннего злоумышленника» Форума DLP+. Эксперт рассказал о том, как современные тенденции, например, использование мобильных устройств и массовый перевод данных в облачные сервисы, влияют на процессы обеспечения корпоративной кибербезопасности. Антон Тихонов представил аудитории продукт для обеспечения информационной безопасности в гибридных средах — MVision Unified Cloud Edge (UCE). Решение относится к классу Secure Access Service Edge (SASE), а одно из ключевых его преимуществ — единая консоль с удобным управлением для создания политик безопасности и реагирования на киберинциденты. ГК MONT — партнёр Форума DLP+.

Записи выступлений и интервью с экспертами публикуются на BIS TV.
Все материалы Форума DLP+ доступны на официальном сайте.

Форум DLP+ «Противодействие внутренним угрозам корпоративной безопасности» состоялся 26 мая 2021 года в Цифровом деловом пространстве (Москва). На мероприятии присутствовали более 700 специалистов ИБ, в онлайне за событиями наблюдали свыше 900 человек. Внимание участников было сфокусировано на комплексном подходе к управлению и конструктивном взаимодействии между офицерами безопасности, HR-специалистами, руководителями и рядовыми сотрудниками. В ходе 2 дискуссий и 2 круглых столов, а также 4 тематических треков были рассмотрены практические аспекты противодействия внутренним угрозам — в разрезе информационной, экономической и собственной безопасности организаций.

Организатор мероприятия: «Ростелеком-Солар»; оператор: Медиа Группа «Авангард». Официальный партнёр: Zecurion; партнёры форума: Гарда Технологии, InfoWatch, DeviceLock, StaffCop, АйТи Бастион, Makves, McAfee (MONT); партнёры выставки: INFOSECURITY (ГК Softline), Softline, One Identity, Artsoft, Everytag. Премиум инфопартнёры: SecurityLab.ru, Директор по безопасности, Безопасность компании, CISO CLUB; инфопартнёры: BIS TV, BIS Journal, Anti-Malware.ru, Банковское обозрение, NBJ, УЦ «Информзащита», АИС, CIS, Information Security

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

31/07/2026
Стартовал приём заявок на премию BISA
31/07/2026
7 млн клиентов ВТБ сдало свою биометрию
31/07/2026
Финское окно интернет-трафика закрывается?
31/07/2026
Использование MAX не будет расходовать пакеты мобильного трафика
31/07/2026
Австралийский цифровой регулятор недоволен «Телеграмом»
31/07/2026
Anthropic извлекает уроки из ошибок конкурентов
30/07/2026
Apple устранила почти три сотни брешей в своих ОС
30/07/2026
Минус ещё два мессенджера в России (?)
30/07/2026
«Яндекс» и Wildberries собираются присоединиться к банкам на рынке MVNO
30/07/2026
С начала года число ИИ-атак выросло втрое

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных