PKI-Форум Россия 2020 — Итоги

PKI-Форум Россия 2020 — Итоги

Профессионалы отрасли встретились на XVIII международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи — PKI-Форуме Россия 2020 — и провели 3 дня в напряжённых обсуждениях важнейших вопросов. Поддержку мероприятию оказали Минцифры России и ФСБ России. Оператор мероприятия — Медиа Группа «Авангард».
Среди тем, которые свыше 200 экспертов поднимали на сессиях и круглых столах — реформы в регулировании, влияние пандемии на отрасль, вопросы доверия к пользовательским устройствам, применения дистанционной ЭП, использования технологии блокчейн и квантовой криптографии в области PKI, трансграничного ЭДО, а также машиночитаемых доверенностей. Участие в программе приняли не только российские, так и крупные зарубежные специалисты — в том числе из Австрии, Тайланда, Индии, Республики Кореи и Польши.
Важным событием стало награждение лауреатов ежегодной Премии PKI-Форума. Победители в 5 номинациях отбирались среди активных деятелей отрасли, удостоверяющих центров, компаний-разработчиков и поставщиков решений. Больше об итогах мероприятия вы узнаете из видеоотчёта!
Генеральный партнёр PKI-Форума Россия 2020 — компания «ИнфоТеКС», официальным партнёром выступила компания «КриптоПро». Партнёрами стали компании «Актив», «Фактор-ТС» и «Газинформсервис».

Материалы и фотографии с PKI-Форума Россия 2020 доступны на сайте.
Видеозаписи наиболее интересных докладов и дискуссий вы найдёте на канале BIS TV.

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

4 марта, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

14.03.2025
Защищая щит. Servicepipe модернизировал ядро DosGate для интеграции с NGFW
14.03.2025
На «трамповских» скоростях. Чего хотят в российском ИТ-секторе
14.03.2025
«Т-банк» открыл R&D-центр на полмиллиарда
14.03.2025
В Telegram можно будет оборачивать «крипту»? Коротко: да, но не всем
14.03.2025
Импортозамещение — в фундамент нацбезопасности
14.03.2025
ИИ-система выявила десять тысяч лжезаявителей на кредит
13.03.2025
Неожиданное поступление средств может быть признаком скама
13.03.2025
«Позитивщики» — о меню тёмного сегмента Сети
13.03.2025
Ашманов: Интернет-фрод — вопрос национальной безопасности
13.03.2025
Определены победители премии «Цифровые Вершины 2025»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных