Solar Dozor найдёт аномалии поведения — В центре внимания

Solar Dozor найдёт аномалии поведения — В центре внимания

8 октября в Москве прошла пресс-конференция компании «Ростелеком-Солар», национального провайдера технологий и сервисов кибербезопасности. Событие было посвящено выходу на рынок DLP-системы Solar Dozor 7 с интегрированным модулем продвинутого анализа поведения пользователей Solar Dozor UBA.

На конференции представители «Ростелеком-Солар» рассказали о новом продукте и современном рынке систем анализа поведения человека. Директор центра развития продуктов компании Галина Рябова отметила, что Solar Dozor – это «безопасность с фокусом на человеке».

Представленная система решает широкий круг задач безопасности, выходящих за рамки защиты от утечек, и позволяет выявлять ранние признаки нарушений со стороны сотрудников компании с помощью нового модуля глубокого анализа поведения пользователей (UBA – User Behavior Analysis). Его методы анализа основаны на уникальных алгоритмах класса unsupervised machine learning (обучение без учителя), не требующих предварительной настройки и адаптации системы под новые условия эксплуатации.

Смотрите сюжет о пресс-конференции в рубрике «В центре внимания» на BIS TV. Новости отрасли, ключевые события, главные персоны — на вашем экране. Подробнее о мероприятии читайте в журнале

15 октября, 2019

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.06.2026
F6 — о предпраздничной скамерской схеме
11.06.2026
«Билайн» предоставил свою сеть «Почте России» по модели Smart MVNO
11.06.2026
Сбер2B на ПМЭФ-2026: крупный бизнес переходит от пилотов с ИИ к решениям в повседневном управлении
11.06.2026
Четверть российских компаний уже использует ИИ в облаке
11.06.2026
В Anthropic не терпят лести и ценят критический взгляд на продукты
11.06.2026
Роскомнадзор сменил тактику блокировки VPN
11.06.2026
Visa: 2026-й станет годом покупок с помощью ИИ
10.06.2026
Техсбор будет зависеть от марки, модели и характеристик устройства
10.06.2026
Российские ЦОДы будут питаться энергией атома (?)
10.06.2026
Cloudflare: ИИ обогнал людей по объёму онлайн-трафика

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных