ZeroNights 2018 || Идентификация форума

ZeroNights 2018 || Идентификация форума

ZeroNights 2018 вернулась к своим истокам — восьмая по порядку конференция о практической информационной безопасности состоялась 20-21 ноября в Санкт-Петербурге.

Неотъемлемыми чертами мероприятия, по мнению организаторов, вновь стали её международный статус, подкреплённый участием множества зарубежных докладчиков, а также жёсткая ориентация на «хардкор» — предельно технические и крайне содержательные выступления, от которых скрипят извилины даже у бывалых исследователей кода. Участники же смотрят на мероприятие несколько по-иному: кто-то называет его тусовкой для небольшого круга «продвинутых» исследователей, а кто-то специально учит язык, чтобы понимать содержание докладов.

В чём заключается подлинная неповторимость ZeroNights, почему специалистов в «пиджаках» ждёт разочарование и как экономить на билетах на ZeroNights  — вы узнаете в сюжете на BIS TV.

ВНИМАНИЕ: приносим извинения Борису Рютину за ошибку, допущенную в написании его фамилии в сюжете. Человеком, представленным в ролике как «Борис Рытин», в действительности является известный исследователь безопасности кода Борис Рютин. 

«Идентификация форума» — новая рубрика, в которой BIS TV анализирует факты, историю и современное состояние крупнейших мероприятий отрасли, чтобы точными мазками изобразить профиль каждого. Прямая речь организаторов, впечатления участников и главные отличительные черты — в одном ролике. Куда и за каким результатом следует идти специалистам информационной безопасности?

Смотрите BIS TV и получайте ответы на все вопросы!

Больше информации о ZeroNights 2018 — на официальном сайте.

 

4 декабря, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11.09.2026
В 16 городах России стал доступен стандарт 5G
11.09.2026
Разработчик представил клавиатуру, «бьющую по рукам»
11.09.2026
«Наша задача в рамках Совета — объединить накопленный опыт»
11.09.2026
До 80% стоимости ИИ-проекта можно закрыть госгрантом
11.09.2026
Контроль внутри инфраструктуры СОРМ усилят?
10.09.2026
Концепция повышения уровня цифровой грамотности подписана
10.09.2026
МЦОДы — путь к досрочному возврату инвестиций
10.09.2026
«Любая ошибка модели напрямую влияет на деньги клиентов»
10.09.2026
ЛК: Треть айтишников делится экспертизой с младшими коллегами
10.09.2026
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных