ZeroNights 2018 || Идентификация форума

ZeroNights 2018 || Идентификация форума

ZeroNights 2018 вернулась к своим истокам — восьмая по порядку конференция о практической информационной безопасности состоялась 20-21 ноября в Санкт-Петербурге.

Неотъемлемыми чертами мероприятия, по мнению организаторов, вновь стали её международный статус, подкреплённый участием множества зарубежных докладчиков, а также жёсткая ориентация на «хардкор» — предельно технические и крайне содержательные выступления, от которых скрипят извилины даже у бывалых исследователей кода. Участники же смотрят на мероприятие несколько по-иному: кто-то называет его тусовкой для небольшого круга «продвинутых» исследователей, а кто-то специально учит язык, чтобы понимать содержание докладов.

В чём заключается подлинная неповторимость ZeroNights, почему специалистов в «пиджаках» ждёт разочарование и как экономить на билетах на ZeroNights  — вы узнаете в сюжете на BIS TV.

ВНИМАНИЕ: приносим извинения Борису Рютину за ошибку, допущенную в написании его фамилии в сюжете. Человеком, представленным в ролике как «Борис Рытин», в действительности является известный исследователь безопасности кода Борис Рютин. 

«Идентификация форума» — новая рубрика, в которой BIS TV анализирует факты, историю и современное состояние крупнейших мероприятий отрасли, чтобы точными мазками изобразить профиль каждого. Прямая речь организаторов, впечатления участников и главные отличительные черты — в одном ролике. Куда и за каким результатом следует идти специалистам информационной безопасности?

Смотрите BIS TV и получайте ответы на все вопросы!

Больше информации о ZeroNights 2018 — на официальном сайте.

 

4 декабря, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

28.11.2023
Хакеры провели почти 290 тысяч успешных атак на клиентов банков
28.11.2023
«Тинькофф» запретил сотрудникам работать из других стран. Но есть исключения
28.11.2023
300 млрд рублей к 2027 году. В России появится акселератор для вывода игр за рубеж
28.11.2023
До 2030 года Россия потратит 25 млрд рублей на развитие кибербеза
28.11.2023
Клиенты банков теперь смогут переводить средства за рубеж через СБП
27.11.2023
Нацпроект профинансируют за счёт новых акцизов и сборов
27.11.2023
ЛК — о росте числа скамерских атак на российских бухгалтеров
27.11.2023
Роскомнадзор разъяснил порядок функционирования системы «Антифрод»
27.11.2023
Как банкам и бизнесу защитить недвижимость с помощью еженедельного мониторинга
27.11.2023
В России появится единая социальная цифровая платформа

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных