AntiFraud Russia 2016 — Репортаж

В Москве в «Инфопространстве» 1 декабря 2016 года состоялось последнее традиционное событие осеннего сезона мероприятий по информационной безопасности — VII международная конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий», или AntiFraud Russia 2016Активное участие приняли представители Бюро специальных технических мероприятий МВД России, ГУБиЗИ России, специалисты по борьбе с кибермошенничеством из российских банков и ритейла, их зарубежные коллеги, разработчики и интеграторы ИБ-решений.

На AntiFraud Russia 2016 не только подводились итоги борьбы с киберпреступностью за прошедший год, но и формулировались прогнозы на грядущее. Смотрите бойкий репортаж с мероприятия, узнайте итоги года и ожидания специалистов отрасли — только на BIS TV! В кадре: Артем Сычев (ГУБиЗИ Банка России), Игорь Хайров (Академия информационных систем), Павел Крылов (Group-IB), Максим Казеев (ОАО "БНБ-банк", Республика Беларусь) и другие.

Внимание: это последний репортаж Тамары Никифоровой в эфире BIS TV, так что смотрите его внимательно, не пропуская ни кадра. Также участвуйте в конкурсе, условия которого вы найдёте прямо в видео репортажа!

 

 

1 декабря, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.06.2026
«Доверенный ИИ — это технология, у которой есть инженерная глубина»
03.06.2026
О неожиданных бенефициарах ИИ-бума
03.06.2026
Российские «Айфоны» не пустят в сети 5G
03.06.2026
Мнение: Борьба с VPN дезорганизует безопасный удалённый доступ к корпоративным сетям
03.06.2026
Операторы DarkWatchman активно атакуют бухгалтеров
02.06.2026
«Не используйте ИИ просто ради самого использования ИИ»
02.06.2026
С внедрением ИИ и ростом рисков приоритетом стали ИБ-инвестиции
02.06.2026
ТПП: Бизнес будет воспринимать цифровой рубль как операционный риск
02.06.2026
Российский кибербез идёт к триллиону
02.06.2026
Сентябрь уравняет ГИС и ЭДО?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных