ZeroNights 2016 — Репортаж

В Москве 17 ноября стартовала одна из главных «хакерских» конференций года — ZeroNights 2016. За два дня через конференц-залы гостиницы «Космос» пройдут несколько десятков докладов от исследователей кода и отважных искателей уязвимостей из 9 стран мира, в том числе из Бразилии, Китая и Соединённых Штатов.

Прямой репортаж с мероприятия, на котором беспощадно анализируют и разбирают до винтиков любое «железо» и до байтиков любой «софт», ведут Тамара Никифорова и команда BIS TV. Смотрите интервью с участниками конференции, представителями организаторов, а также с Майклом Оссманом (Michael Ossman) — автором доклада о новейших методах атак на электронное оборудование.

Также участвуйте в конкурсе от BIS TV: попробуйте угадать и написать в комментариях, какое число слоёв у символа конференции ZeroNights — синей матрёшки  по имени Матриш. Победитель — зритель, первым назвавший наиболее близкое к правильному ответу число — станет обладателем приза от BIS TV и организаторов ZeroNights.

ВНИМАНИЕ: Победителем конкурса стал пользователь YouTube Дмитрий Бумов, ответ которого оказался максимально близок к верному.

17 ноября, 2016

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.04.2026
В АРПП указали на зависимость между ростом блокировок и снижением их эффективности
24.04.2026
«Сбер» собрал своих «дочек» в супервендора
24.04.2026
PT запускает однодневную программу киберучений для бизнеса
24.04.2026
ЦСР: На рынке СУБД ожидается отход заказчиков от in-house разработок
24.04.2026
«Остаётся лишь шаг до блокировки доступа по национальности»
23.04.2026
Предупреждение: Без VPN-протоколов не может работать ни одна госсистема
23.04.2026
Роскомнадзор отозвал почти 2000 телеком-лицензий
23.04.2026
«Работать не по дропам, а по дроповодам и заказчикам»
23.04.2026
Только 19% организаций импортозамещается равномерно
23.04.2026
Российский кибербез попал по евросанкции

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных