Кейс-чемпионат по ИБ — Репортаж

Кейс-чемпионат по ИБ — Репортаж

Сегодня, 28 ноября 2015 года, в городе на Неве проходит финал II Всероссийского кейс-чемпионата по информационной безопасности. Мероприятие, организованное сообществом профессионалом в области ИБ RISC, проходит на площадке университета ИТМО. Цель соревнований — дать начинающим специалистам в области ИБ попробовать свои силы в решении реальных кейсов, а также побороться за звание чемпиона — и сопутствующие полезные призы.

Специальный репортаж из Санкт-Петербурга ведёт для вас команда BIS TV и Тамара Никифорова. Вы увидите собственными глазами лица тех, кто уже через несколько лет составит цвет российской ИБ-отрасли. Также в кадре — эксперты, уже сегодня имеющие большой авторитет в сообществе "ибэшников": Антон Карпов (Яндекс), Сергей Кубан (Транснефть-Балтика), Мария Сидорова, Алексей Митюшов.

Смотрите, ставьте плюсы и пальцы вверх, обсуждайте, а также — обязательно участвуйте в новом конкурсе от BIS TV. Правила просты: перечислите в комментариях к видео на YouTube все сугубо "питерские" слова, которые звучат в тексте корреспондента. Подсказка: их должно быть не меньше 5! Самый внимательный и активный зритель, первым приславший правильный ответ, получит в награду замечательный гостинец прямо из Северной столицы!

ВНИМАНИЕ! Обновление: победителем в конкурсе на звание самого активного и внимательного зрителя BIS TV стал Евгений Полянский! Теперь Евгения ожидает обещанная награда — чрезвычайно "питерские" гостинцы.

Приятного просмотра!

Скоро в эфире - интервью с участниками мероприятия.

28 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.06.2026
RuStore добавил функцию геотаргетинга ПО
19.06.2026
Mysk: Apple может вычислить скорость вашего набора текста
19.06.2026
ChatGPT впервые пересёк «экватор» (отрицательно)
19.06.2026
Победителейпремии «Приоритет: Цифра — 2026» наградили в Москве
19.06.2026
ЭАЦ InfoWatch: Стратегии атакующих всё чаще предполагают межсредовую интеграцию
18.06.2026
Solar AURA: Всегда скептически относитесь к щедрым предложениям и акциям
18.06.2026
ЦБ РФ рекомендует банкирам разработать свою ИБ-политику для работы с ИИ
18.06.2026
Прогноз: цифровые карты будут активно вытеснять классический «пластик»
18.06.2026
«Мы видим, что интерес пользователей к китайским мессенджерам и маркетплейсам растёт»
18.06.2026
D‑Agency: MAX берёт набором новой аудитории, Telegram — её качеством

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных