Сегодня мейнстримом в области видеонаблюдения является переход рынка от аналогового видеонаблюдения к IP, поэтому, в первую очередь, на XVII Международном Форуме «Технологии безопасности»-2012 компания ЛУИС+ представит именно IP-решения партнеров Pelco, Panasonic, Samsung, Milestone, SeeTec и др., а также продемонстрирует новые IP-решения собственного бренда LTV.

Подробнее: http://smartevent.tbforum.ru/2012/expo/luis

«На прошлом ТБ-форуме мы представляли собственный бренд LTV. Хотя анонсировали мы его несколько ранее, но именно на «Технологиях безопасности-2011» показали рынку в полной мере, - говорит Федор Жидомиров, технический директор «ЛУИС+центр».-Наши партнеры из разных регионов убедились, что мы выводим на рынок действительно качественный продукт. И сегодня мы, можно сказать, пожинаем плоды наших совместных усилий: компании «ЛУИС+» и форума «Технологи безопасности» – каждый месяц продажи по бренду LTVувеличиваются примерно вдвое».

Основная идея бренда LTV– это оптимальное соотношение цена/качество. Это – своего рода «золотая середина», необходимая массовому рынку. А сегодняшняя задача – создать нормальные, устойчиво работающие IP-системы среднего класса, состоящие из нескольких десятков камер и удобного и надежного программного обеспечения. Как правило, они используются в офисах, магазинах, учреждениях образования и небольших бизнес-центрах.

«Мы рассматриваем форум "Технологии безопасности" как одно из центральных событий на российском рынке безопасности, - продолжает Ф.Жидомиров. - Здесь всегда можно увидеть, что представляют наши коллеги по рынку, почерпнуть какие-то интересные идеи, как для развития бренда, так и для формирования экономической и маркетинговой политики. ТБ-Форум – это своеобразная площадка для обмена мнениями между профессионалами рынка безопасности».



Подробнее: http://smartevent.tbforum.ru/2012/expo/luis

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности" 14–17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4, этаж 1).

20 октября, 2011

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

19.12.2025
НСПК — о едином пространстве для проведения транзакций
19.12.2025
Пентагон видит в ISACA глобальный орган по контролю за ИБ-стандартами
19.12.2025
«Слишком жёсткие правила могут замедлить темпы внедрения ИИ»
19.12.2025
«Здесь востребованы люди, которые умеют совмещать системное мышление с прикладной инженерией»
19.12.2025
NCSC стремится внедрить передовые методы защиты в цепочки поставок
18.12.2025
Эксперт: Продление жизни карт «Мир» грозит ростом скамерской активности
18.12.2025
ИИ-разработчики сами боятся утратить навыки из-за засилья нейросетей
18.12.2025
Max берёт возможный максимум
18.12.2025
ЛК: Геймерам угрожает новый инфокрад
18.12.2025
NCSC будет бороться со скамерами на основе «иллюзии обмана»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных