Яндекс назвал победителей конкурса по поиску уязвимостей в Яндекс.Браузере на ZERONIGHTS

В рамках конференции ZERONIGHTS Яндекс подвёл итоги конкурса по поиску уязвимостей в Яндекс.Браузере и объявил о включении Яндекс.Браузера в свою постоянную программу "Охоты за ошибками".

Месяц назад было объявлено о конкурсе, в рамках которого любой желающий мог попробовать найти уязвимость в Браузере и побороться за материальный приз. Среди всех участников конкурсная комиссия выбрала трех победителей, исходя из количества и критичности присланных уязвимостей. И вот их имена (и награды):

Владимир Дубровин (500 000 рублей)

Омар Ганиев (300 000 рублей)

Рустам Салихов (150 000 рублей)

Безопасность пользователей - одно из важнейших направлений в разработке Яндекс.Браузера. И в этом деле компания полагается не только на собственные силы, но и на опыт сторонних специалистов. Поступившие сообщения оказались полезны и помогли сделать работу миллионов пользователей Яндекс.Браузера безопасней, поэтому решено с 1 января мы включить Яндекс.Браузер в постоянную программу Охоты за ошибками

Победители были объявлены на конференции по информационной безопасности для практиков ZERONIGHTS 2015, которую провела в Москве компания Digital Security 25-26 ноября при поддержке Яндекс и независимого сообщества Defcon Russia. Мероприятие собрало технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников служб ИБ, пентестеров, программистов, представителей СМИ и всех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

27 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

23.06.2026
Глава британского ICO вынуждено подал в отставку
23.06.2026
Сундар Пичаи выбрал «технологическую нейтральность»
23.06.2026
У регулятора — «жёсткая позиция» по вопросу альтернативы НСПК
22.06.2026
Мнение: Полный отказ от подписи кода создаст благоприятную среду для ВПО
22.06.2026
«Мир» полноценно начали принимать в Иране
22.06.2026
Члены сообщества Dialog предсказывают «ИИ-зиму»
22.06.2026
От масштабной утечки пострадали Oracle, Lenovo, FedEx и Fortinet
22.06.2026
61% компаний выбирает комплексное управление виртуальными машинами и контейнерами
19.06.2026
RuStore добавил функцию геотаргетинга ПО
19.06.2026
Mysk: Apple может вычислить скорость вашего набора текста

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных