Яндекс назвал победителей конкурса по поиску уязвимостей в Яндекс.Браузере на ZERONIGHTS

В рамках конференции ZERONIGHTS Яндекс подвёл итоги конкурса по поиску уязвимостей в Яндекс.Браузере и объявил о включении Яндекс.Браузера в свою постоянную программу "Охоты за ошибками".

Месяц назад было объявлено о конкурсе, в рамках которого любой желающий мог попробовать найти уязвимость в Браузере и побороться за материальный приз. Среди всех участников конкурсная комиссия выбрала трех победителей, исходя из количества и критичности присланных уязвимостей. И вот их имена (и награды):

Владимир Дубровин (500 000 рублей)

Омар Ганиев (300 000 рублей)

Рустам Салихов (150 000 рублей)

Безопасность пользователей - одно из важнейших направлений в разработке Яндекс.Браузера. И в этом деле компания полагается не только на собственные силы, но и на опыт сторонних специалистов. Поступившие сообщения оказались полезны и помогли сделать работу миллионов пользователей Яндекс.Браузера безопасней, поэтому решено с 1 января мы включить Яндекс.Браузер в постоянную программу Охоты за ошибками

Победители были объявлены на конференции по информационной безопасности для практиков ZERONIGHTS 2015, которую провела в Москве компания Digital Security 25-26 ноября при поддержке Яндекс и независимого сообщества Defcon Russia. Мероприятие собрало технических специалистов, администраторов, руководителей и сотрудников служб ИБ, пентестеров, программистов, представителей СМИ и всех, кто интересуется прикладными аспектами отрасли.

27 ноября, 2015

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

01.11.2025
OpenAI пытается нивелировать правовые риски
01.11.2025
«Максу» банки предпочитают собственные каналы связи
01.11.2025
Фрод в Великобритании увеличился на 17%. Ущерб близится к миллиарду
01.11.2025
40% жертв кибербуллинга встречаются с ним в чатах с незнакомцами
01.11.2025
Банк России: Дропперам счёт не открывай, а не-дропперам — открывай
01.11.2025
Связанная с Пакистаном хак-группа атакует правительство Индии
31.10.2025
Европол призывает объединиться в борьбе со спуфингом
31.10.2025
Взлом JLR может привести к краху экономики Британии (?)
31.10.2025
Банк ДОМ.РФ зафиксировал рост случаев мошеннических действий против миллениалов
31.10.2025
Роскомнадзор хочет демонтировать институт согласий

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных