Компания «Код Безопасности» сообщает о создании Департамента сервиса, который станет центром компетенции по продуктам для партнеров и заказчиков российского вендора. Руководителем Департамента сервиса назначен Дмитрий Зрячих, ранее возглавлявший отдел безопасности сетевых технологий ЗАО НИП «Информзащита».

В состав Департамента сервиса уже вошли Отдел проектирования и внедрения и Отдел технической поддержки. Целью департамента является повышение качества продуктов «Кода Безопасности» за счет работы с партнерами и заказчиками компании по проектированию ИБ-систем, их поддержке и сопровождению.

«В задачи Департамента входит обеспечение корректного взаимодействия наших продуктов с элементами инфраструктуры заказчика. Кроме того, мы помогаем нашим партнерам решать проблемы, возникающие в ходе эксплуатации системы, а также поддерживаем постоянные коммуникации между разработкой, с одной стороны, и заказчиками и партнерами – с другой», – рассказал Дмитрий Зрячих, руководитель Департамента сервиса компании «Код Безопасности».

«Необходимость создания подобного подразделения в структуре компании обсуждалась уже давно. Главная задача Департамента – это работа над качеством наших продуктов. Для этого специалисты Департамента будут оказывать профессиональные услуги нашим партнерам и заказчикам на всех этапах жизненного цикла выпускаемых нами продуктов», – прокомментировал Андрей Голов, генеральный директор «Кода Безопасности».

Дмитрий Зрячих окончил МГТУ им. Баумана по специальности «комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». В 2012 году успешно прошел обучение по программе «MBA ИТ-менеджмент» в бизнес-школе МИРБИС. Работал в компаниях TopS Business Integrator, Energy Consulting, «Интеграция» и других.



Дополнительная информация

О компании «»

Компания «Код Безопасности» – российский разработчик программных и аппаратных средств, обеспечивающих безопасность информационных систем, а также их соответствие требованиям российских, отраслевых и международных стандартов. Продукты «Кода Безопасности» применяются для защиты конфиденциальной информации, коммерческой тайны, персональных данных и сведений, составляющих государственную тайну. «Код Безопасности» стремится предоставить клиентам качественные решения для любых задач информационной безопасности, как традиционных, так и появляющихся в процессе развития высоких технологий.

8 ноября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

27.10.2025
Запатентованная ARinteg разработка избавляет ИБ-специалистов от недельной работы
27.10.2025
ВТБ: Цифровой рубль — в новом году, а привычные операции — уже в Max
27.10.2025
Positive Technologies и АМТ-ГРУП предлагают совместную защиту бизнеса от целенаправленных атак и массовых угроз
27.10.2025
Первые итоги 12-го Форума ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»
27.10.2025
Северокорейцев обвинили в атаках на европейскую оборонку
27.10.2025
DeepSeek-OCR сэкономит токены при распознавании документов
27.10.2025
Positive Education обучил 400 управленцев регионов основам кибербезопасности
27.10.2025
Со своей «Телегой» прямо на американский фондовый рынок
24.10.2025
Европол раскрыл преступную сеть по поставке SIM-карт
24.10.2025
Valve проколола «пузырь» скинов в Counter-Strike

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных