30 октября – 2 ноября, в Москве состоялся крупнейший ежегодный форум по построению, развитию и автоматизации системы продаж – Российская Неделя Продаж 2013.

Форум собрал на одной площадке более 30 ведущих спикеров в области продаж и более 1000 коммерческих директоров, руководителей отдела продаж, sales менеджеров и собственников бизнеса. Более 300 человек по всей России и СНГ смотрели данный форум – online.

Форум проходил несколько дней:

Первый день был посвящен формированию самого отдела продаж, его системе, структуре, отдельно темы были посвящены руководителю отдела продаж. День открывал эмоциональный Константин Бакшт, Генеральный директор Капитал Консалтинг, среди выступающих были Д.Семин, Д.Норка и многие другие. Завершением дня стало выступление Сергея Азимова. Спикер устроил на сцене настоящее шоу. Зал не отпускал его более двух часов, практикуясь в навыках ведения переговоров.

Во второй день выступал признанный эксперт в области продаж, с более чем 30 летним опытом – Радмило Лукич, с кейсом о масштабировании отдела продаж. Также эксперты делились, как построить отдел продаж, развить региональные сети, работать на аутсорсинге. А основатель российского инфобизнеса, Андрей Парабеллум закрыл день с Шоу-Лекцией «Продажи и Жжизнь».

Третий день был посвящен технологиям в продажах, выбору CRM систем, KPI сотрудников, email маркетингу, IP телефонии и пр. День завершился VIP ужином для гостей и спикеров. А в последний день форума Сергей Азимов. Дмитрий Семин, Дмитрий Ланц провели тренинг для sales менеджеров, где отработали навыки активного привлечения клиентов, проведения переговоров и презентаций. А для VIP гостей в этот день состоялась специальная программа с разбором личных кейсов вместе с ведущими спикерами конференции. Живое общение продолжалось вплоть до самого вечера.

Российская неделя продаж 2013 – стала знаковым событием, которое посетили такие компании, как Газпром, Райффайзенбанк, 1С, Русский стандарт (страховая компания), Сбербанк, Промсвязьбанк, Манго телеком, Ernst&Young и другие лидеры рынка.

Организаторы мероприятия Prime Time Forums выражают благодарность всем участникам форума, а так же информационным партнерам и спонсорам. Отдельное спасибо генеральным партнерам: компании SmartLinks за рекламную поддержку, компания Comdi – поставщику online трансляции, Semin Group – генеральному тренинг партнеру.

Компания Prime Time Forums будет рада видеть Вас на своих следующих мероприятиях: Российская неделя менеджмента 2013 (www.rmng2013.ru)

Российская неделя рекламы 2013 (www.raw2013.ru)

8 ноября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных