Компания «Андэк» поддержит конференцию по экономической безопасности

Компания «Андэк» стала партнером практической конференции «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора», которая состоится 14 ноября 2013 г. в конгресс-центре МТУСИ, организатор конференции — Академия Информационных Систем (АИС).

Многие крупные организации имеют в своем штате службу экономической безопасности, одной из задач которой является проверка контрагентов, но не все компании занимаются повторными проверками своих деловых партнеров. Зачем нужны повторные проверки? Именно на этот вопрос даст ответ в своем выступлении специалист компании «Андэк» Виталий Петросян. Он представит доклад на тему «Известные – неизвестные бизнес-партнеры или зачем нужны повторные проверки». Спикер компании расскажет, какие проблемы могут возникнуть при взаимодействии с уже проверенным контрагентом, рассмотрит способы предотвращения этих проблем, предложит процедуру мониторинга и проверки существующих контрагентов и, конечно же, даст рекомендации по оптимизации процесса принятия решения специалистами по вопросам экономической безопасности.

В деловую часть конференции также войдут темы, связанные с мониторингом интернета и социальных сетей, поиском и анализом информации в интересах служб безопасности, проблемами обработки больших массивов данных из разнородных источников. Докладчиками на конференции станут ведущие российские эксперты: консультанты, интеграторы, аналитики, аудиторы, руководители служб безопасности, представители правоохранительных органов, операторы ситуационных центров, разработчики специализированных автоматизированных систем, предназначенных для служб экономической безопасности.

6 ноября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

07.08.2026
В Москве прошла вторая инженерная конференция Kuber Community Day
07.08.2026
Минцифры: Ограничения для детских SIM-карт применяются только родителями
07.08.2026
ЛК предупреждает о новом инфостилере в Telegram
07.08.2026
MAX приглашает делать «достаточно» безопасные клиенты себя
07.08.2026
40% компаний даёт ИИ‑агентам доступ к секретам
07.08.2026
Как будет устроен депозитарный учёт криптовалют
06.08.2026
Банк России привёл статистику по киберпреступности за три месяца
06.08.2026
Как магистральная сеть становится сервисом для бизнеса
06.08.2026
У Wildberries появится свой мессенджер?
06.08.2026
Новый раунд РКН vs. VPN: Эволюция тактики (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных