Компания «Телеком Защита» наращивает обороты в ИТ-отрасли

В 2013 году компания «Телеком Защита» продолжает наращивать обороты в ИТ-отрасли, что подтверждают аналитические данные CNews Analytics.

На основе этих исследований, «Телеком Защита» вошла в ТОП-20 крупнейших системных интеграторов России1. Совокупная выручка компании от оказания услуг по построению ИТ-инфраструктуры в 2012 году составила 1 840 084 руб., что на 13,5% выше по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Ожидается, что рост выручки в 2013 году составит 15%.

Более того, компания «Телеком Защита» попала в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи2. В 2012 году доля от проектов в сфере телеком в общей выручке составила 62%, а непосредственно выручка от проектов – 1 851 015 руб. Данные показатели на 17,79% выше, чем в 2011 году.

«Мы постоянно развиваемся и стремимся стать одной из самых развивающихся компаний на рынке ИТ. «Телеком Защита» вместе со своими партнерами реализует яркие, уникальные и инновационные решения, которые помогают компаниям увеличивать уровень продаж, усиливать конкурентоспособность и получать максимальную прибыль. Будем продолжать расти и генерировать эффективные продукты для наших заказчиков не снижая темпов развития», - прокомментировал Коммерческий директор ООО «Телеком-Защита» Лев Бровко.

5 ноября, 2013

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

24.10.2025
Европол раскрыл преступную сеть по поставке SIM-карт
24.10.2025
Valve проколола «пузырь» скинов в Counter-Strike
24.10.2025
Мошенники играют на курсе валют. И выигрывают чужие ПДн
24.10.2025
«Т-Банк» и Wildberries заплатили багхантерам более 8 млн рублей
24.10.2025
«Сейчас мы предлагаем разобраться, в каких полосах мы будем иметь меньше проблем с совместимостью»
23.10.2025
В 3B Data Security объяснили, как лучше бороться с инфокрадами
23.10.2025
Свинцов: Онлайн-платформы тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете
23.10.2025
О подробностях новых евросанкций
23.10.2025
Оборотные штрафы: у бизнеса ещё есть время сохранить всё
23.10.2025
Успех вымогателей основан на «дисциплинированности» хакеров

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных