10-й Юбилейный форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»: подготовка набирает обороты

24-25 октября 2023 года в Москве пройдет X Юбилейный международный форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Форум пройдет исключительно в офлайн-формате в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2).

Участниками Форума ВБА-2023 стали уже 20 компаний. Спонсорами ВБА-2023 традиционно выступают iCAM Group и Компания BSS. Партнеры Форума: ПрограмБанк, SimbirSoft, ИНВЕРСИЯ, Фродекс, РЕД СОФТ, Комита, Финансовые Информационные Системы (FIS), Лабортатория модульной автоматизации (ЛМА), Abanking. Экспоненты и участники деловой программы: Орбсофт, RapidSoft, Advalange, RNDSOFT, iSpring, Dynamika, ВЦ ИнЛайн, Cybertonica, Регула. Количество мест на выставке и в деловой программе ограничено.

ВБА-2023 – это главное мероприятие в России по банковской автоматизации. На форуме более 40 ведущих разработчиков решений для финансовых организаций, поставщиков оборудования и интеграторов продемонстрируют свои новейшие продукты и услуги, а банки и финансовые компании поделятся опытом и расскажут о том, как современные инструменты автоматизации помогают эффективно решать новые задачи, увеличивать доходы, снижать издержки, привлекать новых и повышать лояльность существующих клиентов. В деловой программе ВБА-2023 будут представлены лучшие кейсы и экспертные доклады от ведущих специалистов и руководителей из банков и ИТ-компаний.

Форум проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума.

 

Источник:

Оргкомитет Форума ВБА-2023

https://vbaforum.ru/, тел. +7 (495) 229-8502

1 июня, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17.03.2026
Скам-комбо: встроенный VPN, анонимный номер, блокировка гаджета
17.03.2026
Поддержка «суверенного» ИИ: участие в госзакупках, налоговые вычеты и льготные кредиты
17.03.2026
Григоренко: Критерием качества выступают конкретные результаты для граждан и бизнеса
17.03.2026
MWS: Отечественный ИТ-рынок закроет год на отметке 4443,2 млрд рублей
17.03.2026
Россиян будут оповещать о новых кредитах через «Госуслуги»
16.03.2026
Google: Хакеры предпочитают атаковать облако через стороннее ПО
16.03.2026
МВД РФ регистрирует на 12% меньше киберпреступлений
16.03.2026
Ограничение проводного интернета — прецедент или «показалось»?
16.03.2026
NETSCOUT: Разгром одной «теневой» платформы уже слабо влияет на общую картину
16.03.2026
«Про работу Telegram через мобильный интернет можно забыть»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных