МТС Банк — в тройке лидеров среди лучших банков-работодателей по версии hh.ru

Крупнейший российский портал HeadHunter представил «Рейтинг лучших работодателей России – 2022». МТС Банк занял второе место в списке крупных компаний банковской отрасли.

В рейтинге лучших работодателей России 2022 МТС Банк стал вторым среди банков-крупных компаний с численностью персонала от 1001 до 5000 человек. Среди 268 финалистов МТС Банк занял 27 место из разных отраслей в рейтинге крупных компаний, улучшив свои позиции на 41 строчку по сравнению с прошлым рейтингом.

МТС Банк регулярно инвестирует в улучшение HR-процессов: 90% сотрудников банка уже перешли на электронный кадровый документооборот, автоматизировано большинство HR-сервисов, таких как оформление отпуска, получение справок и др.

МТС Банк как ядро финтех-вертикали в экосистеме МТС реализует стратегию построения передового цифрового банка. Чтобы успевать за стремительным развитием финтеха банк запустил бесплатное обучение в «Финтех.Академии» для студентов технических вузов. В МТС Банке действуют стажёрские программы с повышением заработной платы по мере развития сотрудника и с дальнейшим трудоустройством. Программа ДМС доступна с первого дня работы. Улучшению позиций банка способствовал и запуск официальных сообществ в социальных сетях о карьере в МТС Банке, где компания делится новостями и транслирует корпоративные ценности и культуру, рассказывает о мероприятиях для сотрудников.

Рейтинг hh.ru охватывает работодателей со всей страны, в нём учитываются лучшие HR-практики. Компании оцениваются по трём критериям: внешняя оценка – готовность сотрудников рекомендовать компанию; внутренняя оценка – желание опрошенных соискателей работать в компании; оценка развития HR-процессов – на основе данных от HR-специалистов компании. После подсчёта баллов составляется общий рейтинг.

31 января, 2023

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

29.01.2026
Пять главных ИИ-рисков по версии Anthropic
29.01.2026
OpenAI будет отсекать ботов с помощью биометрии
29.01.2026
Дуров: Нужно быть полным идиотом, чтобы поверить в безопасность WhatsApp в 2026 году
29.01.2026
Штрафы за нарушение правил эксплуатации объектов КИИ достигнут полумиллиона рублей
29.01.2026
Британцев накажут за «неспособность предотвратить мошенничество»
28.01.2026
Эксперты PwC советуют больше думать о репутации в условиях роста киберугроз
28.01.2026
Банк России приветствует активную цифровизацию финсектора
28.01.2026
Сеть биткоина могла бы стать скандинавской страной
28.01.2026
«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО)
28.01.2026
Программа для разработки «Модели угроз и нарушителя «Конструктор-У» от ARinteg включена в реестр российского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных