PHDays 9 || Идентификация форума


В этом году Positive Hack Days 9 выпали на 21-22 мая, и прошли в новом месте — в «Крокус Экспо». Смена локации — это самое явное, но далеко не единственное изменение, которое ожидало участников. В этом году организаторы «ломали константы» (PHDays 9: Breaking the Constant). Успешно ли?

Что изменилось, зачем нужны «нехакерские» активности на хакерском мероприятии, не стало ли их слишком много и не потерял ли форум  своего«лица» — об этом в эфире BIS TV рассказывают участники и люди, стоящие за организацией форума. 
От себя добавим, что PHDays остается самым масштабным профессиональным мероприятием по ИБ, уникальным и, безусловно, обязательным к посещению.

В рубрике «Идентификация форума» BIS TV анализирует факты, историю и современное состояние крупнейших мероприятий отрасли, чтобы  точнымимазками изобразить профиль каждого. Прямая речь организаторов, впечатления участников и главные отличительные черты — в одном ролике. Куда и за каким результатом следует идти специалистам информационной безопасности?
Смотрите BIS TV и получайте ответы на все вопросы!

Больше информации о Positive Hack Days 9 — на официальном сайте.

Компания

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

21/03/2025
В Банк России едет ревизор
21/03/2025
На X конференции ЦИПР состоится V Парусная регата РУССОФТ
21/03/2025
В глобальной симфонии утечек главная партия — у инфостилеров
21/03/2025
Трамп спустил ИИ с поводка?
20/03/2025
«СёрчИнформ КИБ» расширил контроль аудио в WhatsApp
20/03/2025
Вышел новый релиз платформы Security Vision
20/03/2025
В «Крок» пришли с обысками
20/03/2025
«СберКорус» перевёл «Т-Банк» на электронный документооборот с правоохранительными органами
20/03/2025
У DNS-зоны появился трансфер. Компания Servicepipe обновила продукт «Защищённый DNS-хостинг»
20/03/2025
«Даже использование биометрии не всегда помогает». Жертвам мошенников поможет новый механизм (?)

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных