Василий Поздышев: Проекты и концепции Банка России в области RegTech и SupTech

В четверг, 21 февраля 2019 года, на XI Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы» состоялась дискуссия «Перспективы применения RegTech и SupTech» под руководством заместителя председателя Банка России Василия Поздышева. Предваряя дискуссию, Василий Поздышев сделал подробный обзор того, как сегодня благодаря высоким технологиям меняется работа финансовых организаций — и какие новые инструменты контроля за их деятельностью получают государственные органы, как в России, так и за рубежом.

BIS TV публикует полную запись выступления. Презентации, фотоотчёт и другие материалы, представленные в ходе XI Уральского форума, доступны на официальном сайте.

Хронологию основных событий и ключевых выступлений вы можете найти на порталах IB-Bank.ru и на странице BIS Journal в Facebook.

Банк России, организатор Уральского форума, рассматривает это мероприятие как центральное по вопросам информационной безопасности. Каждый февраль Уральский форум проходит при участии лучших специалистов со всей страны — более 500 представителей регуляторов, коммерческих банков и страховых компаний, фондовых бирж, а также операторов связи, разработчиков и интеграторов решений в области ИБ.

Организационная поддержка мероприятия — Медиа Группа «Авангард».

Компания

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

26/12/2025
Операция «Сентинел» ударила по скамерам в двух десятках стран
26/12/2025
«Россия и Китай могли бы начать взаимные расчёты в цифровых рублях и цифровых юанях»
26/12/2025
Список признаков потенциально мошеннических операций расширили
26/12/2025
В Госдуму внесли предновогодний антифрод-пакет
26/12/2025
«Медовый месяц» Salesforce с ИИ закончился
25/12/2025
Microsoft: Ориентир — «один инженер, один месяц, один миллион строк кода»
25/12/2025
ЛК, Softline и «Газинформсервис» — лидеры российского ИБ-рынка в 2025 году
25/12/2025
В Китае уравняли нейросети и цунами
25/12/2025
NIST и MITRE объединили усилия вокруг ИИ-проектов
25/12/2025
Сибирь и Урал налегают на «добычу»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных