CyberCrimeCon/18 || Идентификация форума

СyberCrimeCon/18 прошёл 9-10 октября в Москве, в обновлённом ЦДП — «Цифровом деловом пространстве». Ежегодно организаторы мероприятия — компания Group-IB, специализирующаяся на расследованиях в области компьютерных преступлений, не только представляют публике свои прогнозы и эксклюзивную информацию о мире киберкриминала, но и приглашают на сцену представителей правоохранительных органов из разных стран мира. В этом году CyberCrimeCon впервые проходил два дня подряд, за которые мероприятие должно было посетить около 1,5 тыс. специалистов, по ожиданиям организаторов.

В чём видят уникальность CyberCrimeCon организаторы и главные идеологи события, какую информацию доносят до публики зарубежные гости, и в чём заключается ценность этого мероприятия для участников — в сюжете на BIS TV.

«Идентификация форума» — новая рубрика, в которой BIS TV анализирует факты, историю и современное состояние крупнейших мероприятий отрасли, чтобы точными мазками изобразить профиль каждого. Прямая речь организаторов, впечатления участников и главные отличительные черты — в одном ролике. Куда и за каким результатом следует идти специалистам информационной безопасности?

Узнайте на BIS TV!

Больше информации о прошедшем CyberCrimeCon/18 — на официальном сайте.

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18/02/2026
Интернет-рубильник всё ближе к реальности
18/02/2026
Шадаев: Доступ к перепискам в Telegram есть у иностранных спецслужб
18/02/2026
Мнение: Использование ИИ не снижает нагрузку, а смещает её
18/02/2026
Организации переходят от пилотных и точечных проектов к комплексным облачным внедрениям
18/02/2026
«Деньги не выделяем в случае, если не объясняется и не доказан эффект от цифровизации»
17/02/2026
В индексе рисков стран G7 лидируют киберугрозы
17/02/2026
Скамеры оседлали волну блокировки Telegram
17/02/2026
Координацией внедрения доверенного ИИ займётся новый оперштаб
17/02/2026
CISA приказало госведомствам списать устаревшее оборудование
17/02/2026
МФО обяжут регистрировать ИБ-инциденты

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных