CyberCrimeCon/18 || Идентификация форума

СyberCrimeCon/18 прошёл 9-10 октября в Москве, в обновлённом ЦДП — «Цифровом деловом пространстве». Ежегодно организаторы мероприятия — компания Group-IB, специализирующаяся на расследованиях в области компьютерных преступлений, не только представляют публике свои прогнозы и эксклюзивную информацию о мире киберкриминала, но и приглашают на сцену представителей правоохранительных органов из разных стран мира. В этом году CyberCrimeCon впервые проходил два дня подряд, за которые мероприятие должно было посетить около 1,5 тыс. специалистов, по ожиданиям организаторов.

В чём видят уникальность CyberCrimeCon организаторы и главные идеологи события, какую информацию доносят до публики зарубежные гости, и в чём заключается ценность этого мероприятия для участников — в сюжете на BIS TV.

«Идентификация форума» — новая рубрика, в которой BIS TV анализирует факты, историю и современное состояние крупнейших мероприятий отрасли, чтобы точными мазками изобразить профиль каждого. Прямая речь организаторов, впечатления участников и главные отличительные черты — в одном ролике. Куда и за каким результатом следует идти специалистам информационной безопасности?

Узнайте на BIS TV!

Больше информации о прошедшем CyberCrimeCon/18 — на официальном сайте.

Компания

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

17/04/2026
Настоящий тест на киберграмотность — ценой пароля
17/04/2026
Банкиры не могут подключиться к СМЭВ
17/04/2026
Верификатор возраста взломали ещё до релиза
17/04/2026
VPN-бинго продолжается: из статуса посредника — в статус контролёра
17/04/2026
«Хищник» — чужой. Но только до iOS 17
16/04/2026
Global CIO: Усиление киберустойчивости — цель почти трети компаний
16/04/2026
Ограничение VPN своими силами vs. «экономический фильтр»
16/04/2026
Bitcoin Depot сообщила о краже коинов на сумму 3,6 млн долларов
16/04/2026
ИБ-руководителям посоветовали внедрять инновации, чтобы удерживать таланты
16/04/2026
Mythos подсказала AISI «революционные улучшения в защите»

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных