AntiFraud Russia 2016 — Репортаж

В Москве в «Инфопространстве» 1 декабря 2016 года состоялось последнее традиционное событие осеннего сезона мероприятий по информационной безопасности — VII международная конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий», или AntiFraud Russia 2016Активное участие приняли представители Бюро специальных технических мероприятий МВД России, ГУБиЗИ России, специалисты по борьбе с кибермошенничеством из российских банков и ритейла, их зарубежные коллеги, разработчики и интеграторы ИБ-решений.

На AntiFraud Russia 2016 не только подводились итоги борьбы с киберпреступностью за прошедший год, но и формулировались прогнозы на грядущее. Смотрите бойкий репортаж с мероприятия, узнайте итоги года и ожидания специалистов отрасли — только на BIS TV! В кадре: Артем Сычев (ГУБиЗИ Банка России), Игорь Хайров (Академия информационных систем), Павел Крылов (Group-IB), Максим Казеев (ОАО "БНБ-банк", Республика Беларусь) и другие.

Внимание: это последний репортаж Тамары Никифоровой в эфире BIS TV, так что смотрите его внимательно, не пропуская ни кадра. Также участвуйте в конкурсе, условия которого вы найдёте прямо в видео репортажа!

 

 

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

06/02/2026
ФБР надеется усилить кибербезопасность, выставив «Зимний щит»
06/02/2026
Мессенджер imo занял место заблокированного «Вайбера»
06/02/2026
Банк России сопроводит спорные операции подробностями
06/02/2026
Внедряя ИИ, CISO отстают от «победных реляций»
05/02/2026
Приложение Visit Russia пополнится новым функционалом
05/02/2026
В «Вышке» появился ИБ-департамент
05/02/2026
Присутствие эмодзи в коде PureRAT выявило роль ИИ в создании зловреда
05/02/2026
Газетчики не готовы давать ИИ-вендорам бесплатный «корм» для LLM
05/02/2026
Servicepipe внедрила расширенный фингерпринтинг в Cybert
04/02/2026
CISA подготовило список решений в области постквантовой криптографии

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных