PKI-Форум Россия 2017 — Юбилей

В Санкт-Петербурге с 12 по 14 сентября 2017 года Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации провело юбилейный — XV PKI-Форум Россия. На международной конференции более 280 специалистов из России и зарубежья вновь обсудили основные вопросы развития решений и услуг на базе PKI.

Основными участниками мероприятия выступили представители удостоверяющих центров (УЦ) и компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Также широко были представлены государственные органы и международные организации, поддержавшие PKI-Форум Россия. Организационную поддержку мероприятию оказала Медиа Группа «Авангард».

Всего в рамках мероприятия прошли 5 секций, в которых прозвучало 38 докладов, состоялись 2 заседания в формате «круглого стола» и дискуссионная панель. Помимо этого, по случаю юбилея форума участники провели чествование ветеранов отрасли и другие торжества.

О том, с чего начинался PKI-Форум, и каким его видят участники сегодня — вы узнаете из сюжета на BIS TV. Своими воспоминаниями, мнениями и пожеланиями делятся: Владимир Матюхин, Анджей Бендиг-Веловейски, Александр Кузнецов, Илия Димитров, Юрий Харахордин, Игорь Курепкин, Татьяна Станкевич, Александр Ковтун, Владимир Кустов, Максим Шевченко, Сергей Краев, Юрий Маслов, Дмитрий Горелов, Владимир Татаринов.

Следующий XVI PKI-Форум Россия состоится с 25 по 27 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге. Подробности — на сайте мероприятия. Успейте зарегистрироваться!

Автор

Мероприятие

Тег

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

20/07/2026
«Развитие ИИ должно быть симфонией международного сотрудничества» (?)
20/07/2026
Григоренко — об ИИ: Во многом полагаемся на экспертизу регионов и бизнеса
20/07/2026
Все чиновники — на «Макс» к 2030 году!
20/07/2026
РКН: Мы не ограничиваем доступ к App Store
20/07/2026
Cloud.ru открыл исходный код Guardrails Filter — инструмента для работы с LLM
20/07/2026
Банкиры проявили инициативу в вопросе цифрового рубля
17/07/2026
ИИ перешёл от сортировки резюме непосредственно к собеседованиям
17/07/2026
Киберустойчивость в фокусе «Информзащиты»
17/07/2026
Мастер ПДн от ARinteg включен в реестр отечественного ПО
17/07/2026
С 2027 года о банкирах расскажут только базовый минимум

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных