InfoSecurity Russia 2016 — Эльман Бейбутов (Press Room)

Руководитель направления JSOC в компании Solar Security Эльман Бейбутов даёт интервью в Press Room выставки InfoSecurity Russia 2016 — о трудностях и дилеммах, которые вынуждены решать ИБ-сообщество и FinCERT (Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере Банка России).

20-22 сентября 2016 года в Москве прошла крупнейшая выставка в российской отрасли ИБ — InfoSecurity Russia. Помимо десятков докладов, круглых столов и выставочных стендов, внимание публики привлекал Press Room — пространство, где снимались интервью с VIP-гостями, всем известными звёздами и лучшими специалистами отрасли.

BIS TV представляет интервью с Эльманом Бейбутовым: вы узнаете, почему FinCERT не спешит раскрывать свои источники информации о киберугрозах, как может измениться в ближайшем будущем интерфейс взаимодействия с Центром мониторинга и реагирования, возможен ли переход к точечному оповещению банков об ориентированных на них угрозах. И — какое ИБ-событие осени Solar Security считает приоритетным для себя.

Компания Trustwave — спонсор Press Room.

Теги

Смотрите также

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

11/09/2026
В 16 городах России стал доступен стандарт 5G
11/09/2026
Разработчик представил клавиатуру, «бьющую по рукам»
11/09/2026
«Наша задача в рамках Совета — объединить накопленный опыт»
10/09/2026
Концепция повышения уровня цифровой грамотности подписана
10/09/2026
МЦОДы — путь к досрочному возврату инвестиций
10/09/2026
«Любая ошибка модели напрямую влияет на деньги клиентов»
10/09/2026
ЛК: Треть айтишников делится экспертизой с младшими коллегами
10/09/2026
На Scoring Day 2026 состоится отбор проектов в «Газпромбанк.Тех»
10/09/2026
Открылась регистрация на Всероссийскую олимпиаду по ИИ
09/09/2026
ИИ-эксперты ждут нового витка развития LLM

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных