Руководитель направления JSOC в компании Solar Security Эльман Бейбутов даёт интервью в Press Room выставки InfoSecurity Russia 2016 — о трудностях и дилеммах, которые вынуждены решать ИБ-сообщество и FinCERT (Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере Банка России).
20-22 сентября 2016 года в Москве прошла крупнейшая выставка в российской отрасли ИБ — InfoSecurity Russia. Помимо десятков докладов, круглых столов и выставочных стендов, внимание публики привлекал Press Room — пространство, где снимались интервью с VIP-гостями, всем известными звёздами и лучшими специалистами отрасли.
BIS TV представляет интервью с Эльманом Бейбутовым: вы узнаете, почему FinCERT не спешит раскрывать свои источники информации о киберугрозах, как может измениться в ближайшем будущем интерфейс взаимодействия с Центром мониторинга и реагирования, возможен ли переход к точечному оповещению банков об ориентированных на них угрозах. И — какое ИБ-событие осени Solar Security считает приоритетным для себя.
Компания Trustwave — спонсор Press Room.
Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных
Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных