Форум DLP+ | «Внедрять нельзя игнорировать» — Ключевой доклад Галины Рябовой и Анны Поповой

Форум DLP+ | «Внедрять нельзя игнорировать» — Ключевой доклад Галины Рябовой и Анны Поповой

На Форуме DLP+ с ключевым докладом в Треке 1 «DLP — для бизнеса?» выступили Галина Рябова, директор центра продуктов Dozor в компании «Ростелеком-Солар», и Анна Попова, руководитель Блока DLP компании Infosecurity (ГК SoftLine). В докладе они представили историю развития DLP-решений в России от самых истоков и до современного состояния, причём как с позиции разработчика, так и с позиции заказчика. Эксперты проанализировали уже преодолённые вызовы и решённые задачи, которые к настоящему времени стали стандартом для решений данного типа, и обратили внимание на новые технологии в этой сфере. В конце выступления они ответили на несколько вопросов коллег.

Записи выступлений и интервью с экспертами публикуются на BIS TV.
Все материалы Форума DLP+ доступны на официальном сайте.

Форум DLP+ «Противодействие внутренним угрозам корпоративной безопасности» состоялся 26 мая 2021 года в Цифровом деловом пространстве (Москва). На мероприятии присутствовали более 700 специалистов ИБ, в онлайне за событиями наблюдали свыше 900 человек. Внимание участников было сфокусировано на комплексном подходе к управлению и конструктивном взаимодействии между офицерами безопасности, HR-специалистами, руководителями и рядовыми сотрудниками. В ходе 2 дискуссий и 2 круглых столов, а также 4 тематических треков были рассмотрены практические аспекты противодействия внутренним угрозам — в разрезе информационной, экономической и собственной безопасности организаций.

Организатор мероприятия: «Ростелеком-Солар»; оператор: Медиа Группа «Авангард». Официальный партнёр: Zecurion; партнёры форума: Гарда Технологии, InfoWatch, DeviceLock, StaffCop, АйТи Бастион, Makves, McAfee (MONT); партнёры выставки: INFOSECURITY (ГК Softline), Softline, One Identity, Artsoft, Everytag. Премиум инфопартнёры: SecurityLab.ru, Директор по безопасности, Безопасность компании, CISO CLUB; инфопартнёры: BIS TV, BIS Journal, Anti-Malware.ru, Банковское обозрение, NBJ, УЦ «Информзащита», АИС, CIS, Information Security

Информация предназначена для зрителей старше 16 лет.

2 июня, 2021

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

16.06.2026
Абоненты «Билайна» получили доступ к Spotify и Netflix через «белый VPN»
16.06.2026
Россияне заблокировали почти 2 млн «симок» через «Госуслуги»
16.06.2026
ЦСР — о сдвиг спроса от базовой защиты к более сложным сценариям обнаружения
16.06.2026
Индия банит Telegram «в интересах суверенитета и целостности»
16.06.2026
Для соответствия новым угрозам безопасникам нужно время для обучения
15.06.2026
OWASP раскрыл, как зрело и безопасно управлять ИИ-агентами
15.06.2026
Минцифры напоминает о дедлайне по подтверждению аккредитации
15.06.2026
«Ограничения на уровне интерфейса не меняют базовую математику»
15.06.2026
Названы номинанты заключительного этапа премии «Приоритет: Цифра — 2026»
15.06.2026
App Store ужесточил правила для авторов приложений

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных