Медиа Группа «Авангард» — Люди, события, эмоции

Медиа Группа «Авангард» — Люди, события, эмоции

Окунитесь всего на минуту в атмосферу событий, которые организует Медиа Группа «Авангард»!
Компания выступает оператором самых значимых и интересных деловых мероприятий в области информационной безопасности:
Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы» (проходит ежегодно при поддержке Банка России)
SOC-Форум «Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ» (проводится ФСБ России и ФСТЭК России)
PKI-Форум Россия — Международная конференция по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи (проходит при поддержке Минцифры России)

Узнайте больше на портале «Информационная безопасность бизнеса»!

О Медиа Группе «Авангард»:
Компания основана в 2007 году, и уже более 12 лет предоставляет полный спектр услуг по организации конференций, выставок и медийного сопровождения в СМИ. Компанией накоплен многолетний опыт организации событий; наработана обширная база субподрядчиков и площадок для проведения мероприятий в различных форматах, осуществляется постоянное сотрудничество с ведущими экспертами.
Проводимые компанией в качестве ведущего оператора или соорганизатора мероприятия — это признанные дискуссионные площадки отраслевых сообществ, которые активно используются госрегуляторами.
Медийные проекты «Авангарда» включают Интернет-телеканал BIS TV, журнал «BIS Journal — Информационная безопасность банков», портал по киберграмотности Хакдозор, а также Энциклопедию безопасника. Ознакомиться с ними можно в разделах портала «Информационная безопасность».

31 декабря, 2020

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

29.03.2023
Goldman Sachs: 18% рабочих мест во всём мире могут быть автоматизированы
29.03.2023
Австралийская компания Meriton стала жертвой кибератаки
29.03.2023
Информация о выданном кредите постфактум не решит проблемы мошенничества
29.03.2023
Clop: «Скоро здесь появится утечка данных из Brightline»
29.03.2023
Илон Маск и все-все-все. ИТ-титаны призвали притормозить прогресс ИИ-технологий
29.03.2023
АТОР: Где россияне ещё могут оформить карты Visa и Masterсard
29.03.2023
Через два года Россия отменит международный роуминг ещё с тремя странами
29.03.2023
Кто, как и зачем составляет социальный портрет пользователя
28.03.2023
Требования передавать подробную информацию в ЦБ ввели, а ответственность не предусмотрели
28.03.2023
Банки с 1 октября подробно опишут кибератаки. Повысит ли это уровень ИБ?

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных