SOC-Форум 2018 — Виталий Лютиков (ФСТЭК): Реализация положений ФЗ-187

SOC-Форум 2018 — Виталий Лютиков (ФСТЭК): Реализация положений ФЗ-187

В первый день SOC-Форума 2018, 27 ноября, на пленарном заседании прозвучало выступление представителя одного из организаторов мероприятия — заместителя директора ФСТЭК России Виталия Лютикова. Доклад посвящён вопросам реализации положений Федерального закона «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации» от 26.07.2017 N 187-ФЗ. Смотрите в эфире BIS TV запись этого и других событий SOC-Форума!

Четвёртый SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ» состоялся 27 и 28 ноября 2018 года в Москве. Собрав на деловую программу и в демонстрационной зоне более 2000 участников, SOC-Форум 2018 стал одним из крупнейших мероприятий отрасли ИБ. Организаторами впервые в истории форума выступили ФСБ России и ФСТЭК России. Организационную поддержку оказали Медиа Группа «Авангард» и Закрытый клуб «SOC в России». Генеральный партнёр — компания «Ростелеком».

Презентации выступлений, фотоотчёт и другие материалы форума доступны на официальном сайте SOC-Форума. Видеоматериалы публикуются на BIS TV.

4 декабря, 2018

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

08.12.2025
«Мы такое требование введём». ИНН станет обязательным при открытии счетов
08.12.2025
ИИ-трафик в России растёт, доля ChatGPT — падает
08.12.2025
Банки могут легально купить информацию о гражданах у МВД
08.12.2025
Энергопотребление ЦОДов и майнеров в России увеличится в 2,5 раза за пять лет
08.12.2025
Компания ARinteg укрепила цифровой периметр экосистемы недвижимости М2
08.12.2025
Британия допустила исключения в запрете на выплаты вымогателям
08.12.2025
Почта Великобритании оказалась «под колпаком» ICO после утечки данных
05.12.2025
Топ-менеджеров больше всего тревожат дезинформация и киберугрозы
05.12.2025
Россияне стали реже отменять самозапрет на кредиты
05.12.2025
Банк России снимет лимиты на перевод средств за границу

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных