InfoSecurity Russia 2017 — (Р)еволюции не получилось

InfoSecurity Russia 2017 — (Р)еволюции не получилось

В репортаже с «банковского дня» выставки InfoSecurity Russia 2017 — о технологиях и событиях последних лет, которые стали (или не стали) революционными для отрасли ИБ.

Название тематической секции на выставке — «Финансовые рынки: (R)evolution» — намекает на то, что отрасль ИБ стоит на пороге глобальных перемен. Но заслуживает ли происходящее в ней названия «революции»? Или оригинальное название дано секции лишь для красного словца — ради прозрачной отсылки к событиям 100-летней давности?

В интервью специалисты-практики рассказывают о том, что на самом деле изменилось в отрасли за последние годы. И прежде всего — как сказалось на безопасности банков появление ФИНЦЕРТ Банка России и масштабное распространение Центров мониторинга инцидентов ИБ (SOC). Стали ли эти темы прорывными, удалось ли им сдвинуть парадигму и радикально повысить эффективность работы служб ИБ в банках и на предприятиях — об этом в репортаже на BIS TV.

Кроме того, в репортаже «InfoSecurity Russia 2017 — На первом дне» — обзор выставки и откровенный рассказ участников о том, ради чего и кого они вновь и вновь приезжают на мероприятие.

20 сентября, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

18.09.2026
Киберпреступники среди всей «крипты» выбирают Monero
18.09.2026
«Все деньги мира». Сэм Альтман показал новый суперапп
18.09.2026
PT и ПНТ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
18.09.2026
26% вредоносных файлов в сетевом трафике — документы MS Office
18.09.2026
В СНГ доля компаний с активностью вредоносов выросла до 70%
18.09.2026
5G пока не впечатляет, но с Apple переговоры всё равно идут
17.09.2026
НСПК реализовала оплату смарт-часами
17.09.2026
«Каждая секунда простоя обходится бизнесу в реальные деньги»
17.09.2026
Инвестиции в ИИ растут на фоне стагнации ИБ-бюджетов
17.09.2026
Почему трудно оправиться от атак вымогательского ПО

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных