Решения компании R-Style Softlab для автоматизации банковской деятельности включены в реестр российского ПО

ИТ-компания R-Style Softlab объявила о включении всех линеек своих продуктов для автоматизации основных направлений банковской деятельности в Реестр отечественного программного обеспечения. Соответствующий приказ № 234 от 15.05.2018 опубликован на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций России (Минкомсвязь России). 

В Реестре российского ПО 18 мая 2017 года зарегистрированы следующие линейки решений R-StyleSoftlab:

- Информационно-аналитическая система RS-DataHouse для построения централизованного корпоративного хранилища данных и специализированных бизнес-приложений для формирования регламентируемой отчётности, управления рисками, принятия управленческих решений и стратегического планирования;

- автоматизированная банковская система RS-Bank V.6 на промышленной платформе Oracle для крупных многофилиальных банков, включающая набор программных модулей для различных направлений банковского бизнеса;  

- линейка продуктов RS-Connect, позволяющая организовать электронное взаимодействие финансового учреждения с государственными информационными системами и ведомствами, такими как ГИС ГМП, ГИС ЖКХ, ПФР, ЦИК и другие.

«Ранее в начале мая 2017 года Минкомсвязь России внесло в Реестр отечественного ПО программный комплекс InterBank RS, предназначенный для автоматизации процесса обслуживания клиентов банка в отделениях и через дистанционные каналы, — сообщил Андрей Галковский, генеральный директор R-Style Softlab. — Таким образом, теперь все четыре линейки собственных решений нашей компании входят в Реестр российского программного обеспечения».

23 мая, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

04.07.2025
Конгрессмен рассказал агентам ФБР про кибербез (не наоборот)
04.07.2025
«Это ускорит развитие национальной платёжной инфраструктуры»
03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
03.07.2025
DLBI: До конца года стилеры могут парализовать поиск «удалёнки» в РФ
03.07.2025
Международный уголовный суд подвергается атакам хакеров
03.07.2025
17% компаний выбирает ноутбуки с предустановленными отечественными ОС
03.07.2025
«Газинформсервис» запускает новый акселератор для ИБ-специалистов
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных