Партнерская программа Trend Micro вновь получила оценку пять звезд от CRN

Trend Micro, мировой лидер в разработке решений для кибербезопасности, объявила о том, что в восьмой раз удостоилась наивысшей оценки «5 звезд» от издания CRN® (бренд The ??Channel Company) в «Справочнике по партнерским программам за 2017 год» (2017 Partner Program Guide). Такой оценкой в справочнике отмечены компании, предлагающие поставщикам решений лучший набор условий в составе своей партнерской программы.

В «Справочнике по партнерским программам за 2017 год» содержится значимая информация, которая позволяет поставщикам решений оценить вендоров, с которыми они работают в данный момент или с которыми только планируют начать сотрудничество. Наличие соответствующего инновационного партнера является ключом к успеху для компаний в условиях постоянно развивающегося и меняющегося рынка. Для того, чтобы присвоить оценку «5 звезд» в 2017 году, команда CRN изучила партнерскую программу каждого вендора, основываясь на ряде критериев, среди которых инвестиции в предложения по программе, прибыльность для партнера, партнерские тренинги, обучение и поддержка, маркетинговые программы и другие ресурсы, а также стимулирование продаж и коммуникация. 

«Наступает время, когда от провайдеров облачных сервисов уже ожидают не просто интеграции с платформами безопасности. Для борьбы с постоянно развивающимися угрозами теперь требуется, чтобы безопасность являлась неотъемлемой функцией этих сервисов, обеспечивая при этом высокую производительность, − отметил Партха Панда (Partha Panda), вице-президент по развитию бизнеса и глобальным альянсам, Trend Micro. – Наш подход к обеспечению безопасности, основанный на многоуровневой системе защиты, в сочетании с решением Deep Security, заключается в предоставлении провайдерам облачных сервисов полноценной защиты для облачных систем и платформ. То, что CRN восьмой раз присваивает нам оценку «5 звезд» в «Справочнике по партнерским программам» еще раз доказывает, что наш подход к бесшовной интеграции с различными облачными сервисами с возможностью индивидуальной настройки управления и автоматизацией безопасности облака в рамках единого решения полностью отвечает потребностям наших клиентов в обеспечении безопасности».  

В условиях партнерской программы для провайдеров облачных услуг (CSP) отмечается важность обеспечения безопасности как ключевой части более широкого спектра услуг, который может включать проектирование, разработку архитектуры, обеспечение и обслуживание облачных рабочих нагрузок, приложений и сервисов, а также миграцию в публичное облако или на SaaS-платформу. Trend Micro Deep Security представляет собой ведущее на рынке решение для обеспечения безопасности облачных сред вне зависимости от выбранной платформы. Партнерская программа для провайдеров облачных услуг разработана для того, чтобы они могли отвечать всем потребностям своих клиентов, которые переходят на облачные платформы, а также могли расширить спектр предоставляемых услуг, увеличить прибыль и получить конкурентные преимущества.

«Для поставщиков решений правильный выбор технологического вендора является ключевым фактором успешности бизнеса, но при наличии большого количества опций сделать этот выбор очень трудно, − отметил Роберт Фалетра (Robert Faletra), генеральный директор The ChannelCompany. – Наш ежегодный «Справочник по партнерским программам» и наш рейтинг «5 звезд» помогают сузить круг поиска, выбрать наиболее выгодные партнерские программы и подчеркнуть их сильные стороны и преимущества».

«Справочник по партнерским программам» появится в апрельском выпуске CRN, а также будет доступен по ссылке: www.CRN.com/ppg

25 апреля, 2017

Подписаться на новости BIS Journal / Медиа группы Авангард

Подписаться
Введите ваш E-mail

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных

03.07.2025
В Госдуме продолжают намекать на преимущества импортозамещения
03.07.2025
Котята отрастили щупальца. Kraken целится в Apple издалека?
02.07.2025
Сотрудникам Microsoft не уйти от использования ИИ. Как и всем остальным…
02.07.2025
Полицейские констатируют резкий рост киберпреступности в Африке
02.07.2025
Мнение: Один «суверенный» процессор обойдётся в 5 млрд рублей
02.07.2025
Количество атак ClickFix выросло шестикратно за полгода
02.07.2025
Мигранты в США играют с «таможенниками» в киберпрятки
02.07.2025
Греф — о цифровом рубле: Я не понимаю, зачем он нужен
02.07.2025
ФБР помогла парижской службе BL2C в поимке четырёх хакеров
01.07.2025
«Национальный мессенджер» закрыл первый миллион

Стать автором BIS Journal

Поля, обозначенные звездочкой, обязательные для заполнения!

Отправляя данную форму вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных